Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нива-это диагноз )))

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Антон Родоченко
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 3
Имя: antonydeep
Местонахождение: Крыловская
Поблагодарили: 4 раза

#301

STAS 7 писал(а):
Антон Родоченко писал(а): уже подготовленного более менее за 160-170
[eek [eek [eek за 160 подготовленная Нива? :embarrassed: можно описание этой Нивы и подготовки?
на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#302

владмир писал(а): щас придёт фокер и ага-фигня нива кетайец лучше. :lol:
Не буду Вова ни че говорить :lol: Хай платят за г.о бешеные бабки ,наш народ не переделаешь 1009OyV ;-)
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#303

Не знаю как обычная нива в ремонте, а я на своей шеви в какой сервис не приеду с какой нибудь проблемкой все машут руками-нет, нет, нет-шеви не ремонтируем. Никто не хочет браться. А в остальном машиной доволен и другой не хочу.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#304

Нестор писал(а): Не знаю как обычная нива в ремонте, а я на своей шеви в какой сервис не приеду с какой нибудь проблемкой все машут руками-нет, нет, нет-шеви не ремонтируем. Никто не хочет браться. А в остальном машиной доволен и другой не хочу.
А говорят почему не хотят связываться с шевинивой?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#305

Все очень неудобно сделано, никуда не добраться. На днях полетел стартер (на копе, еле доехал обратно) сам снять не смог, невозможно вытащить. На то чтобы его снять ушло часа 4. Сейчас хочу сделать диагностику ходовой куда ни приеду, узнав что шевик отказываются на вопрос почему ответ один : да там п...ц! И "мастера" зажрались, заработать не хотят, а говорят живем плохо.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#306

Снайпер2010 писал(а): Речь то идет о стоковых машинах за подготовленные разговора то не шло
Если про стоковые - то согласен : определяющую роль играет прокладка и резина :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#307

Антон Родоченко писал(а): на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше
Не в усиленном бампере счастье :lol: (хватит обычного со СТАРОЙ нивы -купленного за 500 руб- я хайджеком спокойно поднимаю сразу перед или зад с отрывом обоих колес) Багажник на крыше нужен не так часто, как кажется, хорошая резина начинается от 30" и под нее машина должна быть подготовлена- усилен задний мост, лонжероны передние, небольшой лифт и резка арок, поменяны главные пары в мосту на ПЧ 4,3 или 4,44, желательно изменить ПЧ в раздатке на 1 к 3 и поставить СКРПМ. Хотя если не сильно заморачиваться можно поставить "зубатку" или кордиант офф роад и вполне себе попрет :up: и в стоке
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Антон Родоченко
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 3
Имя: antonydeep
Местонахождение: Крыловская
Поблагодарили: 4 раза

#308

игорь123 писал(а):
Антон Родоченко писал(а): на авито видал, с усиленным бампером,резиной хорошей,багажником на крыше
Не в усиленном бампере счастье :lol: (хватит обычного со СТАРОЙ нивы -купленного за 500 руб- я хайджеком спокойно поднимаю сразу перед или зад с отрывом обоих колес) Багажник на крыше нужен не так часто, как кажется, хорошая резина начинается от 30" и под нее машина должна быть подготовлена- усилен задний мост, лонжероны передние, небольшой лифт и резка арок, поменяны главные пары в мосту на ПЧ 4,3 или 4,44, желательно изменить ПЧ в раздатке на 1 к 3 и поставить СКРПМ. Хотя если не сильно заморачиваться можно поставить "зубатку" или кордиант офф роад и вполне себе попрет :up: и в стоке
на драйве поищите поглядите, Лада 4x4 3D НИВАляшка
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#309

Поискал, не нашел? :embarrassed: Можешь в личку ссылку сбосить :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#310

Нестор писал(а): Все очень неудобно сделано, никуда не добраться. На днях полетел стартер (на копе, еле доехал обратно) сам снять не смог, невозможно вытащить. На то чтобы его снять ушло часа 4. Сейчас хочу сделать диагностику ходовой куда ни приеду, узнав что шевик отказываются на вопрос почему ответ один : да там п...ц! И "мастера" зажрались, заработать не хотят, а говорят живем плохо.
Приезжай в шахты в Абсолют авто там ее вылижут. К меня шевка была там и обслуживался.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»