Нива-это диагноз )))
-
indigo
- Ветеран

- Сообщений: 1916
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Индиго
- Местонахождение: из мамы
- Благодарил (а): 2209 раз
- Поблагодарили: 1490 раз
Вот нормальные пацаны
А то купят китайское ведро лакированное, с кучей электроники и понтов
и трусятся от страха, чтоб не поцарапать веточкой не дай бог
А тут столько адреналина! Друзья ему, кстати, за шоу проставиться просто обязаны 
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8413
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Едем едем в соседнее село за металлоломом. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .



