Автодом в прокат

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

3522 Просмотров

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

стюардессы нужны? :lol:
Изображение


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):стюардессы нужны? :lol:
А то !!!!! :eek1:
Семь свободных мест!!!!
Милости просим drinkmens
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Волк как всегда, сначала испугал окаменелостями, потом на попятную пошел.
Я так поняла, сначала компания собирается, потом дата оговаривается? Или параллельно обсуждается?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Для второго пилота,место найдеться? :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

IHHA писал(а):Волк как всегда, сначала испугал окаменелостями, потом на попятную пошел.
Я так поняла, сначала компания собирается, потом дата оговаривается? Или параллельно обсуждается?
я тоже так поняла,что сначала компания...потом дата и маршрут...Волк,рассуди.. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
IHHA писал(а):Волк как всегда, сначала испугал окаменелостями, потом на попятную пошел.
Я так поняла, сначала компания собирается, потом дата оговаривается? Или параллельно обсуждается?
я тоже так поняла,что сначала компания...потом дата и маршрут...Волк,рассуди.. :-)
Под приятную компанию могу подстроиться ;-) Желательно до майских уложиться.
Маршрут один интересный уже придумал, кстати рядом с со старым карьером. Есть брошенный хутор. Близко к карьеру не подъехать, хата низкая. Пишкандром не спеша минут 10
Последний раз редактировалось Человек 01 апр 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6813
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Когда ехать надумали, места еще есть?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Когда ехать надумали, места еще есть?
Сначала идёт набор стюардесс ;-)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):Когда ехать надумали, места еще есть?
Сначала идёт набор стюардесс ;-)
Стюардессы...я и есть ещё три подружки....одна реально повариха,вторая парикмахер,третья массажистка...
повар... Изображение

парикмахер.... Изображение


массажистка... Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Волк писал(а):
STAS 7 писал(а):Когда ехать надумали, места еще есть?
Сначала идёт набор стюардесс ;-)
Стюардессы...я и есть ещё три подружки....одна реально повариха,вторая парикмахер,третья массажистка...
повар... Изображение

парикмахер.... Изображение


массажистка... Изображение

:eek1: , берём ВСЕХ !!!!!!!!!

Вернуться в «Флуд»