Ну вот я вроде все вещи разложил, все убрал, а то вчера не было сил. Можно и начать писать немного, только напишу пока, так как у меня пока даже нет места на компе чтобы залить фото со слета, но освобожу и все будет.
Начну пожалуй так:
1 мая прибыв на место слета был очень удивлен тому, сколько уже человек прибыло на место, но огорчило то, что все сразу разбились на кучки, не как это было на предыдущих слетах, у всех были свои столы
Многие кто обещал тут на форуме помочь на слете, куда то пропали, хотя были уже с первого дня на слете, что немного огорчило, нам пришлось разрываться уже с первого дня.
Но приятным было то, что все кто обычно помогает, они и так это делали, а так же принялись за помощь и наши новички, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!!! Хочу поблагодарить многих по именно,0 если кого то забыл не серчайте...
За приготовления шашлыка, ухи, глинтвейна, шулюма ... и еще чего то там от товарища
mccoon и его жены. - спасибо за это Жене нашего Игорь Наташе, спасибо их Детям Игорь ( в квадрате

) и Свете, а так же их друзьям и гостям слета. Спасибо нашим модераторам
chasesun,
fosa,
МАШКА которые можно сказать и не отходили от кухни. Спасибо как уже сказал выше
mccoon и его жене за блюдо, попробовать не успел, но говорили что вкусно. Спасибо
подельники за их глинтвейн, я хоть и не пью, но стаканчик этого напитка выпил с удовольствием. Спасибо Жене и прочим кто готовил шулюм. В общем спасибо всем кто был на кухне, они главные герои слета!!! УРА ТОВАРИЩИ. ( кого забыл указать простите, в суете может просто вас не увидел та)
Теперь о другом... Спасибо
подельники за ленточки, спасибо
КонНик за значки это все было к месту и ко времени, СПАСИБО.
Спасибо всем кто помогал в обустройстве лагеря, изготовлении столов, пилке дров ( Женя и наш лучший штатный фотограф Марина), спасибо Саше
mozg за патриотические стихи, спасибо
dark angel за наше "светлые" ночи, спасибо
Савок и
МАЙ за помощь в проведении конкурса по стрельбе, спасибо
Satar за воду...СПАСИБО!!! Если вдруг я кого-то забыл не серчайте.
НУ и конечно спасибо Игорю что уже в 6 раз не отказывается от этого огромного груза на плечах, не только его, но и его семьи, ведь подготовить даже те же 80 кг мяса для шашлыка огромный труд!!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!.
Спасибо нашим спонсорам, Garrett Metal Detectors который нам предоставили такие отличные и дорогие подарки.
Спасибо за новые знакомства было очень приятно не скрою. В общем надеюсь всем все понравилось и все всем остались довольны. Были конечно неприятные моменты, о которых хотел написать и о поведении и о бейджиках... но не буду... Просто всем СПАСИБО !!!
Если мы где то и что то упустили, не до думали или перемудрили извините, делаем как можем...
PS: На последок вот такое вот фото нашей, кстати даже не полной "толпы"
