6-й Слет Юг Клад...Состоялся!!!

223362 Просмотров

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3243
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Сообщение

да вроде все четко и ясно!
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 20000
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

Да что тут не понятного, в следующий слет будет дана точка на карте и все. И посмотрим кто сможет приехать, а кто нет crazy
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение

МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

de4t писал(а):МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой.
Напомни Николаю, что бы пару мест возле себя зарезервировал. Для меня + 2 камрада, стартую второго мая в 4-00, планирую прискакать часов в 8. Кто бы мне отладил пневмовинтвочку, или хотя бы почистил :-) .
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Все получено.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 20000
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

Везде по сети и ТВ говорят что ранную активизацию клещей, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПАСАЙТЕСЬ РЕПЕЛЛЕНТАМИ И ПОСЛЕ СЛЕТА ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ!!!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

получил
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

Admin писал(а):Везде по сети и ТВ говорят что ранную активизацию клещей, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПАСАЙТЕСЬ РЕПЕЛЛЕНТАМИ И ПОСЛЕ СЛЕТА ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ!!!!
Вот пол дня думал, что же я забыл купить blush
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 194
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Сообщение

координаты получил спасибо
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение

Maniak писал(а):
de4t писал(а):МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой.
Напомни Николаю, что бы пару мест возле себя зарезервировал. Для меня + 2 камрада, стартую второго мая в 4-00, планирую прискакать часов в 8. Кто бы мне отладил пневмовинтвочку, или хотя бы почистил :-) .
Ок, напомню. Говори чего за винтовка, щас подумаю чего можно сделать

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»