6-й Слет Юг Клад...Состоялся!!!
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 20000
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13249 раз
Да что тут не понятного, в следующий слет будет дана точка на карте и все. И посмотрим кто сможет приехать, а кто нет 
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
de4t
- Пользователь

- Сообщения: 90
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: de4t
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 80 раз
МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой.
-
Maniak
- Постоялец

- Сообщения: 220
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Волгодонской р-н
- Благодарил (а): 1260 раз
- Поблагодарили: 392 раза
Напомни Николаю, что бы пару мест возле себя зарезервировал. Для меня + 2 камрада, стартую второго мая в 4-00, планирую прискакать часов в 8. Кто бы мне отладил пневмовинтвочку, или хотя бы почистилde4t писал(а):МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой.
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 20000
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13249 раз
Везде по сети и ТВ говорят что ранную активизацию клещей, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПАСАЙТЕСЬ РЕПЕЛЛЕНТАМИ И ПОСЛЕ СЛЕТА ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ!!!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Reactor
- Новичок

- Сообщения: 20
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: Андрей
- Местонахождение: Ростов
- Поблагодарили: 2 раза
получил
-
Maniak
- Постоялец

- Сообщения: 220
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Волгодонской р-н
- Благодарил (а): 1260 раз
- Поблагодарили: 392 раза
Вот пол дня думал, что же я забыл купитьAdmin писал(а):Везде по сети и ТВ говорят что ранную активизацию клещей, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПАСАЙТЕСЬ РЕПЕЛЛЕНТАМИ И ПОСЛЕ СЛЕТА ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ!!!!
-
de4t
- Пользователь

- Сообщения: 90
- Стаж: 13 лет 10 месяцев
- Имя: de4t
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 80 раз
Ок, напомню. Говори чего за винтовка, щас подумаю чего можно сделатьManiak писал(а):Напомни Николаю, что бы пару мест возле себя зарезервировал. Для меня + 2 камрада, стартую второго мая в 4-00, планирую прискакать часов в 8. Кто бы мне отладил пневмовинтвочку, или хотя бы почистилde4t писал(а):МАЙ +1 (я), стартуем завтра с обеда, денежку обязуюсь передать по приезду на место лагеря. С собой +2 ед. пневмопистолетов + 1000 пулек к соревнованиям + пневмовинтовочку Маю отладил, захватим с собой..



