6-й Слет Юг Клад...Состоялся!!!
-
mozg
- Постоялец

- Сообщения: 480
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
а я стихи учил на прошлый слет..и не попал..терь не загадываю..поэтому не записываюсь.. но меня думаю примут если обстоятельства сложатся, и без записи)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
-
mozg
- Постоялец

- Сообщения: 480
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
Это будет 2 рого и 3 его, с ночевкой, основное 2 рого, как показывает практика старики начнут собираться с 1 го вечером., ориентировочно около 800 рублей будет +- 200 рублейВладислав писал(а):Доброго времени суток. Я впервые хочу участвовать в бегах за сокровищемХотел бы уточнить - 2 го или 3 го это будет? Или два дня подряд ?! Сколько это стоило в прошлом году? Спасибо
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
-
mozg
- Постоялец

- Сообщения: 480
- Стаж: 14 лет 5 месяцев
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
Создайте отдельную тему Поиск напарников с транспортом на слет, думаю вы будете не одни., втеме укажите некоторые нюансы, то есть на сколько планируете поехать, 1 день- 2 дня, есть ли палатка и так далее.. я думаю вы не 1 такой человек будете, так как на прошлый слет было то же самое.Владислав писал(а):Отлично. А если своего транспорта нет . Я надеюсь кто то сможет подбросить с Ростова ?
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Саша (mozg), умеешь ты поднимать настроение.
Но мой педантизм шепчет: ты забыл еще 0,25 человека - это Ева, замечательное создание, подруга Александра (kok74).
Но мой педантизм шепчет: ты забыл еще 0,25 человека - это Ева, замечательное создание, подруга Александра (kok74).
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.



