Погладим историю

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

2224 Просмотров

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19999
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

Ничего шокирующего, вот такая должна шокировать, 15 копеек 1931 года
Вложения
Погладим историю - 15-kopeek-1931-goda-logo.gif
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 177
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение

Мда. Зато адреналин ощютил... Жаль что в этом ещё плаваю. Короче зелёный и не эрудированный.
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 177
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение

Изображение

Изображение
Пол копеечки. Найдены там же... Здесь патина удивила. Все что сделал. С ней-помыл в воде с мылом. Даже без щетки. Интересно чем травмирована была.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщения: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Вот пол копейки зачётные, супер, мне такие нравятся. Вот если бы ещё и год у неё был 1928 , тогда б ваще "ПОБЕДА" _gan_fr_
Аватара пользователя
koyurik
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 177
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Юра
Местонахождение: Ростов-на-Дону-Таганрог
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение

Изображение

Изображение
Вот ещё одна монетка искупалась.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщения: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Ух ты серебрушка. Мои поздравления, я ещё серебряных монет не находил. Мои поздравления _gan_fr_
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщения: 2461
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

kok74 писал(а):Вот пол копейки зачётные, супер, мне такие нравятся. Вот если бы ещё и год у неё был 1928 , тогда б ваще "ПОБЕДА" _gan_fr_
Была раз такая " ПОБЕДА" на центральном,девушке подарил. 1928г. И че,1000р,в хорошем сохране. И 15 к 1942г .тоже там.тоже девушке ;-) -5000р. n@y@m Победа это когда 2-3 кг за сезон! crazy

Вернуться в «Итоги выездов и находки»