5 копеек 1945.

Обсуждение бракованных,непрочеканенных и т.д. монет до и после 1917 года ,их оценка

999 Просмотров

Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 418
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 108 раз

Сообщение

Доброго дня!Оцените пятачок пожалуйста.. :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1238
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Сообщение

Интересный монетос! По цене не скажу,но следы брака присутствуют .Вроде как и коррозия имеет место быть,а может и брак заготовки!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 418
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 108 раз

Сообщение

Да. :( Коррозия присутствует.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 20000
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13251 раз

Сообщение

Брак легкий, цены не добавить, но "дырки" в монете ее убавят точно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 418
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 108 раз

Сообщение

И на скока тянет в таком виде? :-)
Аватара пользователя
rosomaha
Знаток монетных браков
Знаток монетных браков
Сообщения: 415
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Елена
Местонахождение: СПБ
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение

На монетке присутствует брак "соударение". Этот брак весьма незначительный и цены не представляет.
Другой вопрос - сохран монетки...
ИМХО: убитая... Реальную стоимость покажет аукцион?
Возможна передача выкупленных лотов в СПБ, при личной встрече.
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 418
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 108 раз

Сообщение

Всем спасибо :Hi:

Вернуться в «Бракованные монеты, подделки, рукоблудие»