Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Оцените пожалуйста))

Оценка/опознание
igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Ура! Нашел тему. Но да ладно. Теперь о насущном. Оцените пожалуйста банкноты. Понимаю что состоянии у них убитое, и некоторые вообще не куда не гадятся, но может все же, какие нибудь из них можно на аукцион выставить, и за какую сумму?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Ленин определенный интерес имеет. По цене номинала. Остальное, имхо, - кружка пиво. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Послушник писал(а):Ленин определенный интерес имеет. По цене номинала. Остальное, имхо, - кружка пиво. :Hi:
Т.е Ленина за 50р продать можно? Мда... Жизнь боль однако((( А что до всего остального(То что в более менее нормальном состоянии)? Читал, что вроде как сторублевки тоже по цене номинала отдать можно. Хотя хз, может брешут, супостаты проклятущие((( Кстати да. А какого пива? Оно ведь разное бывает reader
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

igorek92 писал(а):
Послушник писал(а):Ленин определенный интерес имеет. По цене номинала. Остальное, имхо, - кружка пиво. :Hi:
Т.е Ленина за 50р продать можно? Мда... Жизнь боль однако((( А что до всего остального(То что в более менее нормальном состоянии)? Читал, что вроде как сторублевки тоже по цене номинала отдать можно. Хотя хз, может брешут, супостаты проклятущие(((
Не, просто тема Ленина, она всегда была востребована. Хотя бы по тому, что эпоха прошла. Будь на купюрах другие вожди, или хотя бы шахтеры, как на 30-х годах, это уже что то. А так, обезличенные фантики. Впрочем ваши потомки могут спасибо сказать, если сохраните. Лет, так скажем через 100.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

В таком состоянии это просто фантики и не более того, может по 1 рубля за банкноту и дадут.

PS: Создавайте темы в рамках Правила Форума , посмотрите пункты о создании тем, особенно 3.4.1 Не допускается создание тем с не информативным названием типа: "помогите","оцените","куплю","продам","что это","николашка",катька" и т.п.

Последнее устное предупреждение.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Admin писал(а):В таком состоянии это просто фантики и не более того, может по 1 рубля за банкноту и дадут.

PS: Создавайте темы в рамках Правила Форума , посмотрите пункты о создании тем, особенно 3.4.1 Не допускается создание тем с не информативным названием типа: "помогите","оцените","куплю","продам","что это","николашка",катька" и т.п.

Последнее устное предупреждение.
Не пинайте меня) Клянусь, больше не буду))
Попробую все за соточки три кинуть на аукцион. Авось найдется ценитель))
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

50 и 10р с Лениным по цене номинала бы забрал остальное только бонусом можно к ним отдать, как Вы сами заметили они убитые просто в хлам ;-)
Изображение
igorek92
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

chasesun писал(а):50 и 10р с Лениным по цене номинала бы забрал остальное только бонусом можно к ним отдать, как Вы сами заметили они убитые просто в хлам ;-)
Дак и я про тоже, я понимаю что некоторые их них только в качестве бонусов годятся, но как показала практика, оценку на форуме, стоит умножать на 2. Некоторые из монет, которые я выкладывал, покупали немного по дороже, нежели их оценивали на форуме, хз, может из за географического месторасположения продавца и покупателя а может просто такие коллекционеры попадались. В общем выкину на аукцион, а там видно будет

Вернуться в «Банкноты»