Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Места для новичков.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Все значимые места выбиты уже не по одному разу. Те места которые обозначены на старых картах просеяны тоже. Сейчас практикуется поиск без карт - то есть понравилось место езжай и ищи( не на арх. памятники и места куда лучше не соваться). На ресурсе иного всяких карт. Смотрите, запоминайте и diggin_smilie . У каждого есть свои места на которых можно отдохнуть и чЁнить копануть. Общий доступ к таким местам - это ямы по колено и срач после всяких свинороев.
Удачи.


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Лучше самому высмотреть место,склончик какой-то,полянку из гугля или или окна автомобиля.Поверь,оно уже выбито,но кое-чего интересное всегда будет.
Вряд-ли кто будет перечислять места где были,их ппц как много.По мне-главное процесс,организация.
На копе можно как найти,так и потерять,а потом снова найти. :lol:У меня жена как-то телефон на копе потеряла,так пять дней было чем заняться. crazy
Denizz
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Денис
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение

koyurik писал(а):Не знаю пойдет ли тема, но всегда можно удалить.
Я думаю у каждого есть места которые он выбил(почти выбил). И не будет туда возвращаться.
Так вот. Может быть озвучить их? Что бы новички поехали тоже поискали.Ведь дуракам везет.
Вдруг еще что-то подобрать удастся.
Бо это как когда начал увлекаться рыбалкой - такая же фигня.
Пока места найдешь, пока познакомишься. Сезон и проходит.
А кайф то радость испытать. Хоть что-то старше советов поднять.
Да хоть советы.
У Вас под Таганрогом масса мест. Откройте сайт *этоместо* и смотрите по 3ех верстовой карте. Уверяю, что кроме советов накопаете и медяков без труда. Вся фишка в том, что куда бы я не ездил без находок ни разу не оставался. Все дело в настроении. hurray
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

diggin_smilie
shmurdyak
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

И насчёт Аннинской и ленивых, я не ленивый, но на крепости и вокруг ни разу не копал. Нужно не только о законе думать, голова не для того чтобы шапку носить. #star#
Из-за этого и принимают такие законы, когда видят что памятники грабят, а потом никто не будет разбираться - "чёрный" ты или "белый" .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

but.aleck ух Александр, хорошо сказал, душевно. :-) Особенно про свинорой. Помню как несколько лет назад Вы подарили миру))) несколько мест, на одном из ресурсов, одно из которых в моём районе. Ух и было туда паломничество. Туши свет. diro
shmurdyak
oleg__
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: олег
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

chasesun писал(а):вот тебе самое шикарное "выбитое" место, далеко не до конца!
47.258260, 40.001666
напротив гольф-клуба можешь копать спокойно, ближе низя так как памятник-архитектуры, возьмут за ж сразу!
сразу предупреждаю на полном серьезе и участковый и глава очень не любят копателей, приезжают сразу если кто спалит и проблем будет оч много...
хотя и там конечно нельзя, но там меньше вероятности, что увидят, но а если увидят просто попросят уехать (наверное) ;-)
А как там сейчас копается ? Не гоняют ? Может кто был там недавно
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

oleg__ писал(а):
chasesun писал(а):вот тебе самое шикарное "выбитое" место, далеко не до конца!
47.258260, 40.001666
напротив гольф-клуба можешь копать спокойно, ближе низя так как памятник-архитектуры, возьмут за ж сразу!
сразу предупреждаю на полном серьезе и участковый и глава очень не любят копателей, приезжают сразу если кто спалит и проблем будет оч много...
хотя и там конечно нельзя, но там меньше вероятности, что увидят, но а если увидят просто попросят уехать (наверное) ;-)
А как там сейчас копается ? Не гоняют ? Может кто был там недавно

Там копают днем и ночью круглый год! Ростов, Аксай, Новочеркасск там вообще живет... иногда Кривянин в гости заезжает :lol:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Травы там сейчас по самое .... не балуй, поэтому никак не копается ИМХО. (хотя копатели народ такой что их ничем не остановить :-) )
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
oleg__
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: олег
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

игорь123 писал(а):Травы там сейчас по самое .... не балуй, поэтому никак не копается ИМХО. (хотя копатели народ такой что их ничем не остановить :-) )
Так и есть убедился в этом сегодня)))

Вернуться в «Раздел для новичков»