Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный сезон - 2015 год

Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Та же тема в драке,друга сына малеха поколотили,так я по темному ходил помогал телефон искать,нашёл 2 штуки и крест большой серебряный,а цепка нет,по ходу в руке осталась
Изображение


TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

ну что ж магистры пляжного поиска... подскажите человеку которому всё интересно как искать правильно с аськой 250 про. первую монетку нашёл недавно, появился спортивный азарт... но мусора много попадается, а звенит, как на монетку... кстати не пойму, ложу монетку простую проволочку медную, прибор чётко пищит как на золото, ложу золотую цепочку - прибор пищи как на пробку... программа сбилась или как??? уж прошу не пинать сильно и не ржать, за полтора года что у меня аська лежит брал в руки её реально буквально пару раз на несколько часов... гвозди ржавая арматура и прочее всё было моё... пищала как на цветные меаллы, потому я в руки её и не брал... правильно в руках держать научился недавно и нашёл монетку ещё середины 60тых годов... вот пока что и всё умение... Гг... хотелось бы многое узнать, после находки монетки мне даже понравилось бродить с прибором...
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

на пляже нужно копать все цвет мет сигналы, в том числе и отбивающие в чернину а крупные железки просто необходимо удалять что бы не мешали сканированию, по берегу искать геморойно.
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Снайпер2010 писал(а):Изображение
Все хвастаются и тоже не удержался. Правда этой цепью владеет уже другой человек.
sarcastic если я такую цепь одену, я больше 5 метров с ней не проплыву. Хозяин видать где то не далеко лежать должен.
ну 153 грамма серебра это откровенно сказать не количество... для пляжного поиска находка классная, очень даже, не спорю... интересен для меня больше сам факт находки, на металлы я уже насмотрелся... не привлекают... больше монетки интересны... на прошлой работе серебро и золото ходил просто пинал ногам, чтоб не мешало пройти... но находка и азарт от неё соглашусь, безусловно стоят больше...
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

siriusroman писал(а):на пляже нужно копать все цвет мет сигналы, в том числе и отбивающие в чернину а крупные железки просто необходимо удалять что бы не мешали сканированию, по берегу искать геморойно.
ну у нас тут заповедник и курортная зона... так что по лесу не погуляешь и трофеи ВОВ не поищешь... закон всё таки... так что кроме пляжа больше негде... а на пляже бутылочные пробки одна на одной... отдыхающие порой так насвинячат, что так и хочешь их отправить куда-нибудь в турцию... пусть лучше там свинство разводят... хотя очень интересно побродить по местам оборонительных сооружений как немецких, так и наших доблестных бойцов... до сих пор остались места оборонительных окопов...
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

siriusroman писал(а):на пляже нужно копать все цвет мет сигналы, в том числе и отбивающие в чернину а крупные железки просто необходимо удалять что бы не мешали сканированию, по берегу искать геморойно.
спасибо, пойду сейчас как говорится на кошках тренироваться... хочу всё же к следующему слёту хоть чуть-чуть что-то знать на практике и уметь...
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

вечером как говорится отчёт о копе и чистке побережья с меня...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

TETROGRAMMATON писал(а):вечером как говорится отчёт о копе и чистке побережья с меня...
ЖДЕМС... _gan_fr_
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Навеяло
Вложения
Пляжный сезон - 2015 год - roHM3aNpafc.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

Приветствую уважаемые форумчане. Посетил пляжик. Итог 300 р мелочи и ни одного намека даже на бижутерию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Вернуться в «Пляжный поиск»