Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отзывы о фильмах.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher
Отзывы о фильмах. - 779602.jpg
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Теперь добавлю от себя... Это немецкий фильм, я отношусь с сомнением к европейскому кино, так как у их не так уж и много по настоящему интересного кино, но это в какой то мере меня поразил... Особенно концовкой, а потом просто добил... Хотя что то я предполагал, но посмотреть его можно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Бойцовский клуб / Fight Club
Отзывы о фильмах. - 361.jpg
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…

Теперь от меня...Так почему то получилось что да я его не смотрел ни разу и он меня ну просто порадовал, а в конце ... в общем смотреть обязательно, отличный фильм.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Первобытный страх / Primal Fear
Отзывы о фильмах. - 2962.jpg
Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.

Теперь от себя... Честно я люблю фильмы подобного жанра, и из последних "Судья" мне понравился, но тут не просто фильм о судах, тут нечто иное, и хоть фильм тоже не новый я его увидел в первые и не жалею об этом.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

НУ и в конце еще пару строк, два фильма не новых, даже 90-х годов, как оказывается еще много старого кино, не просто кино, а интересного которое я еще упустил, хотя я этому рад, так как люблю кино. Но что хочу сказать про фильмы, не смотрите их подряд, не хочу раскрывать сюжет и как сейчас говорят "спойлерить" смотрите сами, но с перерывами в пару недель и тогда впечатления будут... Приятного просмотра.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Команда А
Отзывы о фильмах. - 1375308577_komandaa.jpg
Белый тигр - фильм странный, но мне понравился
Отзывы о фильмах. - .jpg
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

ХИТМАН - из 5 баллов на 4 тянет, люблю эту игру и поэтому фильм понравился, а так конечно фантастика
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
rosomaha
Знаток монетных браков
Знаток монетных браков
Сообщений: 415
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Елена
Местонахождение: СПБ
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сообщение

"Северная стена" - самый замечательный фильм! 10 из 10!
Я его несколько раз пересматривала, так как многое не замечаешь на эмоциях, захватывает! Весь фильм не отойти от экрана.
Моя любовь к горам и стремление к их высотам - не могли оставить меня равнодушной.
На фото вершина Окатьевой горы, рядом триангуляционный знак, в Кандалакшском районе Мурманской области. Наиболее примечательная крутая и скалистая гора, входящая в состав Домашних гор (высшая точка 547 м) - подъем мне показался сложным, а спуск и вовсе посеял во мне панику и страх, но спуск всегда более опасный, чем само восхождение. На самой вершине на столько сильный ветер, что ходить невозможно, я там просто ползком передвигалась:)))
Далее триангуляционный знак на острове Майя, Карелия, Пяозерск.
Если где-то есть вершина - я должна быть там:)) Ничего сложного, но само хождение по тайге - изматывает прилично:)) На острове Майя мы не знали, есть там триангуляционный знак или нет, потому просто бродили в поисках самой высокой точки. Обнаружив этот самый знак, я с удовольствием попробовала забраться на него. Но уж очень он оказался трухлявым, еще в самом начале подъема одна из первых ступенек отвалилась, так что на самую вершину я не рискнула подняться.
Всегда хочется прикоснуться к вершине, хоть чуточку больше приблизиться к эмоциям настоящих альпинистов, пережить их чувства и представить себя на их месте!
А когда понимаешь, что фильм "Северная стена" основан на реальных событиях!!! Просто приковывает!
Ну... в общем...
Приятного просмотра!
Вложения
Отзывы о фильмах. - IMG_4207 2.jpg
Отзывы о фильмах. - IMG_1199.JPG.jpg
Отзывы о фильмах. - IMG_1151.JPG.jpg
Возможна передача выкупленных лотов в СПБ, при личной встрече.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Сериал "Во все тяжкие"-хороший фильм,смотрится на одном дыхании,есть над чем посмеяться и о чем подумать.Снят полностью-оч рекомендую ;-)
Вложения
Отзывы о фильмах. - thumb.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Сыны анархии/Sons of Anarchy заканчиваю смотреть 6 сезон из 7 снятых. Сериал уже окончен поэтому рекомендую к просмотру.
Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.
Очень достойный сериал, смотрится просто на одном дыхании и с каждый сезоном не скатывается, а наоборот набирает обороты и все сильнее затягивает.

Ссылка на Кинопоиск https://www.kinopoisk.ru/film/417846/

Вложения
Отзывы о фильмах. - sons-of-anarchy-1920x1200-025.jpg
Отзывы о фильмах. - kartinkijane.ru-66873.jpg
Отзывы о фильмах. - Sons-Of-Anarchy.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Завершил я просмотр 7 сезонов сериала Сыны анархии. Что я могу сказать, фильм просто шикарнейший, захватывающий, не похожий на другие, хорошие актеры отлично отыграли свои роли. Сюжет не затянут и все идет своим чередом. Сериал не скатывается к концу, а плавно набирая обороты идет к своему финалу. Так что если вы любите криминальные драмы, то советую его всем к просмотру.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Фильмы»