
Ассоциативка
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщения: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Бабья жопа,это когда в 80 ых,все соседи играли в лото,так кричалиПрохиндей писал(а):88Митяй писал(а):Адольф
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
КонНик
- Ветеран

- Сообщения: 1128
- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Имя: константин
- Местонахождение: ростовская обл.
- Благодарил (а): 2456 раз
- Поблагодарили: 1789 раз
88- домино бабья жопа
безумный учёный-Эйнштейн
Куба -кариба классные сигары к нам приходят только контрабандой , подогнали три штуки две раздал одну скурил, на слёте кок 74 Санёк достаёт с кармана и говорит , что не курит , а под вискарь
сигару могёт , ну мы её и покурили , знал бы все для слёта приберёг бы.
безумный учёный-Эйнштейн
Куба -кариба классные сигары к нам приходят только контрабандой , подогнали три штуки две раздал одну скурил, на слёте кок 74 Санёк достаёт с кармана и говорит , что не курит , а под вискарь
сигару могёт , ну мы её и покурили , знал бы все для слёта приберёг бы.





