Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

6-й Слет Юг Клад ... Обсуждение.

<t><t><t><t><t>Дата проведения слета</t></t></t></t></t>

Опрос закончился 30 мар 2015, 18:09:00

2-3 мая
35
66%
9-10 мая
3
6%
16-17 мая
13
25%
Свой вариант в комментариях
2
4%
 
Всего голосов: 53
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
chasesun писал(а):
Admin писал(а):
1. Конечно будем!!! Может быть каждый привезет просто по несколько кг уже замаринованного и вам буит намного проще и легче! Ну я по крайней мере привезу точно, сколько смогу!
2. Скидываться я считаю надо по 1000 это как минимум, все таки праздник можно и раскошелится имхо, не такая уж и большая сумма!!!
3. я привезу точно! Да и мне кажется для всех остальных это вообще не проблема!
4. Да место то есть ваще шикарное и с местной администрацией могу договорится, но ты сам понимаешь где это, добираться главным организаторам будет не близко, ну не знаю можете подумать ;-)
5. Ну основной конкурс и главный приз это поиск клада конечно, можно еще сделать конкурс на лучшую фотографию например ;-) но тут еще надо подумать времяни много еще...
Ну я уже говорил, я по максимуму постараюсь помочь ваще в чем угодно, только говорите в чем, не стесняйтесь :-)
Дань..с одной стороны 1.000 - это недорого...но это нам ..у нас ни детей ни плетей...а семейные? Представь муж,жена и двое детей допустим...это 4 тысячи,сумма для семейного бюджета не маленькая..
Дети до 14-15 идут в нагрузку, за них не платится. Только за взрослых. Так всегда было.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
Дань..с одной стороны 1.000 - это недорого...но это нам ..у нас ни детей ни плетей...а семейные? Представь муж,жена и двое детей допустим...это 4 тысячи,сумма для семейного бюджета не маленькая..
;-) дети деньги не сдают, у нас уж так повелось.
А вообще я тоже считаю что 1000руб это многовато.
В начале апреля я прикину по чём мясо и другие продукты и вынесу на обсуждение сумму по точнее.
hmmm вот ещё один вопрос, а сколько нас в этот раз будет.?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
А мне кажется, это лишнее.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
chasesun писал(а):
Admin писал(а):
1. Конечно будем!!! Может быть каждый привезет просто по несколько кг уже замаринованного и вам буит намного проще и легче! Ну я по крайней мере привезу точно, сколько смогу!
2. Скидываться я считаю надо по 1000 это как минимум, все таки праздник можно и раскошелится имхо, не такая уж и большая сумма!!!
3. я привезу точно! Да и мне кажется для всех остальных это вообще не проблема!
4. Да место то есть ваще шикарное и с местной администрацией могу договорится, но ты сам понимаешь где это, добираться главным организаторам будет не близко, ну не знаю можете подумать ;-)
5. Ну основной конкурс и главный приз это поиск клада конечно, можно еще сделать конкурс на лучшую фотографию например ;-) но тут еще надо подумать времяни много еще...
Ну я уже говорил, я по максимуму постараюсь помочь ваще в чем угодно, только говорите в чем, не стесняйтесь :-)
Дань..с одной стороны 1.000 - это недорого...но это нам ..у нас ни детей ни плетей...а семейные? Представь муж,жена и двое детей допустим...это 4 тысячи,сумма для семейного бюджета не маленькая..
И в чём то вы правы, ведь кроме этого ещё каждый с собой привозит продукты, соки.воды и спиртное, а это тоже нужно купить ( как раз на 2 000 и потянет, не меньше), да на бензин ещё как на мясо, так что от 2000 до 3000 точно вылетает с каждого.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
А мне кажется, это лишнее.
Ни че страшного,люд из за ста рублей не обеднеет,за все надо платить,ты лучше расскажи сколько раз вы,перед слетом ездите на место проведения для благоустройства лагеря,езда по рынкам,да и весь остальной головняк,с призами и т.д.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Митяй писал(а):
Игорь61 писал(а):
Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
А мне кажется, это лишнее.
Ни че страшного,люд из за ста рублей не обеднеет,за все надо платить,ты лучше расскажи сколько раз вы,перед слетом ездите на место проведения для благоустройства лагеря,езда по рынкам,да и весь остальной головняк,с призами и т.д.
Согласен
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

По штуке ,- это дохрена !

Довайте так по 650 р ,- 700 р я думаю в самый раз !

Теперь хочу предложить следущее , В виду того что , не все , могут остатся с ночевкой ! а повара испытывают дифицит мангалов и шампуров , а так же решеток , есть не большая просьба , взять с собой оные , если у кого есть !

Потому что , мясо приготовляемое даже на 20 шампурах , расходится очень быстро , и многим приходится ждать !

Поэтому предлогаю , по приезду , сразу нажарить одновременно 80% мясного .... остальное как обычно с вечера до утра ....

А также , хотелось бы, что бы в конкурсах учавствовало хотя бы 90% слетевшихся ...(довайте быть организованней!)

Далее ,- Бейджики - У кого остались старые берем с собой ! В верху подписываем НИК в низу ИМЯ участника ...
думаю Админ докупит еще бейджиков немного !

Теперь вопрос ,????????????

Пришла в голову мысль , что если каждый возьмет с собой еще копанных вещей для продажи или обмена ??
Устроим так сказать лавку - распродажу, может кто что и купит ....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Все правильно написал Серега, поддерживаю Насчет бейджиков, будут особые, как предлагали как то, с ником, логотипом и аватарой, у кого такая имеется. Беру это на себя.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
А мне кажется, это лишнее.
Согласен с Игорем.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»