Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не справедливость и беспредел на ревью! reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#41

Как выше правильно заметили, там нужны те кто приносит админу лаве. Остальные - фон. Сайт-говно...


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#42

С Благодарностью отношусь к говнофоруму))) Потому, что незадорого научил отличать белое от твердого)))) Даже если кто и попал на деньги-опыт гораздо бОльшего стОит))) Марты, бегемоты, пИтровичи-вот они-служители чумы))
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#43

Служители - это точно подмечено. Бегемот - самый из них адекватный, ИМХО
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#44

Митяй писал(а):Надо сделать на Юг кладе опрос."Кто не разу, не был забанен на Реве" :-)
И тут сразу появиться,много новых зарегеных товарисчей с других форумов :-)
Меня не банили, потому как я там был всего ничего, чуток темы смотрел когда "ОЛИМП" там ссылки кидал всем и тему создавал, на торгах не был ни разу, не покупаю и не продаю )), нечто похожее (в отношении к людям ) происходит на рОСТОВкЛАДЕ.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#45

Ща зашел на реву,я сегодня не был там,
Привет, Ми.тяй ( Выйти )
Панель Безопасности · Панель Управления · Новые Сообщения · Мой Помощник · Моя репутация · 0 Новых Писем · Рекламодателям · Пополнить счёт

› Reviewdetector


Последний визит: Сегодня, 06:50


В 06:50 ,я находился за рулем на автобусе,маршрута Каменск-Донецк,в районе пос.Южного(Каменск Шахтинского) ,и визитироваться в 06:50 ни как не мог.Ладно допустим,разница по времени,берем 05:50,в это время,я уже находился на работе,получал путевку,проходил доктора,проходил механика,заправлял автобус,по любому не мог быть на реве,откиним еще один час,04:50.НЕ ПОВЕРИТЕ,но на 04:50 у меня будильник заведен,эт че получаеться...,я ток глаза раскрыл,на реву сразу пополз?
Чет хрень какая получаеться agresiv
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#46

Фортуна писал(а):
chasesun писал(а): Хочу чтобы все знали, покупая и продавая там лоты вас может подвести админ просто по своей прихоти или прихоти других вип пользователей!
Это не справедливый и не надежный аукцион, где все специально схвачено, чтобы выгодно рулить своими делами, специально занижая цены убирая не нужных людей!

Вот так вот....
Про этот говнофорум-говносайт уже легенды слагают. Не Вы первый и последний стали жертвой. Отношение там свинское к людям.. Меня 4 раза банили навеки, в конце-концов свалил оттуда и вспоминаю как страшный сон. Нервы дороже этих игрушек. В сети можно найти целые "романы" бывших пользователей ревуна с момента его основания, где подробно рассказывают как кидают людей, разгоняют лоты, делают админу откаты и прочую мерзость... Сочуствую Вам.. :Hi:
Да наоборот ведь хорошо, чем раньше от туда свалить, тем лучше! и чем больше народу будет это понимать тем больше будет пользователей у нас и на других нормальных форумах! Так что хай дальше банят и кидают!
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#47

Ростов...ад ваще геи...ладно ревью, сами создали-сами капусту рубят) А эти у.бки тупо отдались за понты. И БАБКИ НЕ КОСЯТ, и ориентацией торгуют.. А еще Ростовом прикрываются, тьфу!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#48

Митяй писал(а):Ща зашел на реву,я сегодня не был там,
Привет, Ми.тяй ( Выйти )
Панель Безопасности · Панель Управления · Новые Сообщения · Мой Помощник · Моя репутация · 0 Новых Писем · Рекламодателям · Пополнить счёт

› Спам


Последний визит: Сегодня, 06:50


В 06:50 ,я находился за рулем на автобусе,маршрута Каменск-Донецк,в районе пос.Южного(Каменск Шахтинского) ,и визитироваться в 06:50 ни как не мог.Ладно допустим,разница по времени,берем 05:50,в это время,я уже находился на работе,получал путевку,проходил доктора,проходил механика,заправлял автобус,по любому не мог быть на реве,откиним еще один час,04:50.НЕ ПОВЕРИТЕ,но на 04:50 у меня будильник заведен,эт че получаеться...,я ток глаза раскрыл,на реву сразу пополз?
Чет хрень какая получаеться agresiv
Все разобрался :-) эт, жена чуток побаловалась,говорит не туда нажала :lol: Рева,в данном случае не причем :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#49

Митяй писал(а):
Митяй писал(а): Рева,в данном случае не причем :-)
Да и хрен бы с ней... Из всех ресурсов, где я был и есть, этот - самый адекватный. ;-)
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#50

Фортуна писал(а):
Митяй писал(а):
Митяй писал(а): Рева,в данном случае не причем :-)
Да и хрен бы с ней... Из всех ресурсов, где я был и есть, этот - самый адекватный. ;-)
100% _gan_fr_
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Ответить

Вернуться в «Флуд»