Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не справедливость и беспредел на ревью! reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#31

indigo писал(а):А вы вообще на шпротном хотели правды отыскать? crazy Вы кто? Они-Эвропейцы, а мы - рабы, быдло.
Воздух у них там другой, наверное....или акуели сильно за 70 лет...скорее второе)))
Юра, хотел спросить , да забыл ! Пиго , с пляжников выгнали ?? что ли ??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#32

Сначала зачморили по полной, потом его жена отписалась, что типа с форума чел приезжал, он ему деньги отдал все. Вроде ему статус вернули, но он сам пока не появлялся...История темная...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#33

Я с Петровичем лично знаком на протяжении лет 10-и....не раз копали вместе, с одной сковородки жрали...и что? Он меня в игнор, без объяснения причин((( Литва-эвропа, ростов-чмо?
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#34

indigo писал(а):Я с Петровичем лично знаком на протяжении лет 10-и....не раз копали вместе, с одной сковородки жрали...и что? Он меня в игнор, без объяснения причин((( Литва-эвропа, ростов-чмо?
Забанил что ли ?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#35

fosa писал(а):
indigo писал(а):Я с Петровичем лично знаком на протяжении лет 10-и....не раз копали вместе, с одной сковородки жрали...и что? Он меня в игнор, без объяснения причин((( Литва-эвропа, ростов-чмо?
Забанил что ли ?
Так я до сих пор не в курсах))) И СМС-ку ему кидал на 3 разных номера, и в Скайпе...и на форуме...а в ответ тишина))) Его песочница мне недоступна))) Старый амбициозный латентный алкоголик))) Встречу в ростове - догоню своим силовым бампером)))
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#36

indigo писал(а): Так я до сих пор не в курсах))) И СМС-ку ему кидал на 3 разных номера, и в Скайпе...и на форуме...а в ответ тишина))) Его песочница мне недоступна))) Старый амбициозный латентный алкоголик))) Встречу в ростове - догоню своим силовым бампером)))

Дааа! Пипец , я и Мессера уже давно не вижу ! Но он походу сам ликвидировался от туда ?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#37

chasesun писал(а): Хочу чтобы все знали, покупая и продавая там лоты вас может подвести админ просто по своей прихоти или прихоти других вип пользователей!
Это не справедливый и не надежный аукцион, где все специально схвачено, чтобы выгодно рулить своими делами, специально занижая цены убирая не нужных людей!

Вот так вот....
Про этот говнофорум-говносайт уже легенды слагают. Не Вы первый и последний стали жертвой. Отношение там свинское к людям.. Меня 4 раза банили навеки, в конце-концов свалил оттуда и вспоминаю как страшный сон. Нервы дороже этих игрушек. В сети можно найти целые "романы" бывших пользователей ревуна с момента его основания, где подробно рассказывают как кидают людей, разгоняют лоты, делают админу откаты и прочую мерзость... Сочуствую Вам.. :Hi:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#38

Надо сделать на Юг кладе опрос."Кто не разу, не был забанен на Реве" :-)
И тут сразу появиться,много новых зарегеных товарисчей с других форумов :-)
Последний раз редактировалось Митяй 22 фев 2015, 20:57:08, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#39

Митяй писал(а):Надо сделать на Юг кладе опрос."Кто не разу, не был забанен на Реве" :-)
Дима , будеш ржать ! Я ни разу ! Потому что не учавствую там ни в чем ! Хотя попытки были ! но пару раз всего предупредили ! И то писал в личке ! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#40

fosa писал(а):
Митяй писал(а):Надо сделать на Юг кладе опрос."Кто не разу, не был забанен на Реве" :-)
Дима , будеш ржать ! Я ни разу ! Потому что не учавствую там ни в чем ! Хотя попытки были ! но пару раз всего предупредили ! И то писал в личке ! :lol:
А меня.,без всяких личек,и предупреждений,одним выстрелом,и сразу на повал,даж глазом не успел моргнуть :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Флуд»