Марш Имбицилов

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
mccoon
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 1 месяц
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз

vnau писал(а):Посмотрел сейчас, как в центре Москвы, православные байкеры с георгиевскими лентами и портретами Кадырова ходят строем и кричат про то, что фашизм не пройдёт. Что может быть прекраснее? Думаю - уже ничего.
И какие все таки одухотворенные лица! Аж прослезился!
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Про снегирей: 36-я секунда, потом 56-я.
Нету мотива без коллектива,
А какой коллектив, такой выходит и мотив.

Фортуна
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 468 раз

fosa писал(а):Даже и не знаю ! Пусть лучше имбицылы будут с Георгиевскими ленточками ! Чем вот такие .....
от которых только хочется рыдать !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А потом опять но новой ????
А чо эти педики и мордовороты до сих пор не в АТО, на утилизации? Не порядок... ;-)
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 145 раз

fosa писал(а):
Матиас писал(а): Лично я предлогаю начать с родителей ! Этих пуси райтов , пидофилов , и распивателей коктелей,
Вот те имбицилы на всех фотках ! и видюхах ! Они же не сами это все начали творить ! А глядя на старших ( родителей)

И мне интересно понятие ??? Здоровый национализм ! Это как ?? Россия русским ? или Украiна понад усi ?

А Лезгинка , поверте лечится ! Если она после 10.00 ......
Не с родителей, а с правительства е...го, это оно разлагает общество.
fosa
Модератор
Модератор
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1036 раз

джеккоп писал(а): Не с родителей, а с правительства е...го, это оно разлагает общество.

Но позвольте , как же правительство разлагает ??

Человек сам принимает решения , что ему делать а что нет ! Правительство может только наказать ! За то что человек се в голову всяку херню загрузил ......
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 1 месяц
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3387 раз

Игорь61 писал(а):
Волк писал(а):Что это за фигня? Кто в курсе ?
Где сейчас это стадо ?

Что я могу сказать об этом увиденном hmmm
Просто фейки. Заказной ролик снятый специально для того что бы опорочить Русское Национальное ЕДИНСТВО. В каждом стаде есть бАРАНЫ, вот и здесь грамотный монтажёр смонтировал всякое дерьмо и получилось что все Русские которые ведут борьбу за своё единство получаются фашистами.
Вы вспомните ролики о нас копателях. Как нас называют расхитителями могил, а какие ролики снимали что бы принять закон известный всем. hmmm так что и мы копачи тоже выходит дерьмо а не люди если судить по заказным роликам.

Вопрос Волка , Где сейчас это стадо ? Я тебе отвечу в ЭТОМ ВОТ РОЛИКЕ заказном с фейками.
А вот Русский националист это я Игорь61. А почему я националист?
Да потому что я Русский, я горжусь тем что я Русский, я горд тем что нас Русских никто и не когда не мог сломить, хоть и много раз пытались. Я одеваю Георгиевскую ленточку не ради моды, а в память наших дедов и прадедов которые носили кресты и звезды с гордостью на колодках которых была эта ленточка.
Я, ГОРД Русскими в Новороссии которые доказали уКРОПАМ что Русский народ не сломить никогда и не кому.

А вот уродам которые вскидывают руку в верх и кричат всякую гадость на немецком языке надо просто бить по этой руке, а потом по зубам.
А вот наши исконно русские символы, Валькирия, Светочь хоть и похожи на свастику фашистов, но символизируют солнце.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

И почему я живя на своей земле должен жить по чужому уставу, который мне пытаются навязать.
Полностью согласен с Игорем,все лезут со своими уставами,а что касаемо государства ,так оно давно живет отдельно от народа,вспоминает только когда деньги нужны

Вернуться в «Флуд»