Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поле. Русское поле

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#61

annger писал(а):
Admin писал(а):Спасибо за отчет , как всегда на высоте , жаль только не часто вы нас стали ими баловать ;-)
А неинтересно, одни мои репортажи, скоро и на ростовском наверное прекращу. Можно подумать одни мы с ребятами ездим, ну пусть мало находок, но все равно эмоции , движение , жизнь это можно описать.
Я тоже всегда стараюсь поделать больше фото на выезде , да и видео тоже , просто могу сказать за себя вот не давно раз копали с Игорь 61 и все , до этого около 2-3 недель никуда не ездили :(
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#62

Admin писал(а):
annger писал(а):
Admin писал(а):Спасибо за отчет , как всегда на высоте , жаль только не часто вы нас стали ими баловать ;-)
А неинтересно, одни мои репортажи, скоро и на ростовском наверное прекращу. Можно подумать одни мы с ребятами ездим, ну пусть мало находок, но все равно эмоции , движение , жизнь это можно описать.
Я тоже всегда стараюсь поделать больше фото на выезде , да и видео тоже , просто могу сказать за себя вот не давно раз копали с Игорь 61 и все , до этого около 2-3 недель никуда не ездили :(
Копали же, фотографировали что-то, может находок немного. но процесс -то был? Мне допустим интересно просто читать чей нибудь репортаж рассматривать фотографии, ведь понятно что с находками сейчас туго.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#63

:([/quote]
Копали же, фотографировали что-то, может находок немного. но процесс -то был? Мне допустим интересно просто читать чей нибудь репортаж рассматривать фотографии, ведь понятно что с находками сейчас туго.[/quote]

...да-а отчёты о поездках я такие как вы делать не могу. Но я всегда стараюсь фотографировать и описывать интересные моменты, если они были. И ещё я печатаю одним пальцем и если буду описывать всё то что видел мне прейдёться пальцем тыкать пол дня. ( надо учиться печатать быстрей)
... главное правило, не бери халявное.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#64

Игорь61 писал(а)::(
Копали же, фотографировали что-то, может находок немного. но процесс -то был? Мне допустим интересно просто читать чей нибудь репортаж рассматривать фотографии, ведь понятно что с находками сейчас туго.[/quote]

...да-а отчёты о поездках я такие как вы делать не могу. Но я всегда стараюсь фотографировать и описывать интересные моменты, если они были. И ещё я печатаю одним пальцем и если буду описывать всё то что видел мне прейдёться пальцем тыкать пол дня. ( надо учиться печатать быстрей)[/quote]

Ха-ха я тоже печатаю одним пальцем, а репортажи (я предпочитаю называть их так, потому что мне отчитываться не перед кем) не надо делать такие как у меня, надо делать такие как у Вас получается и будет интересно.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#65

annger писал(а):
Игорь61 писал(а)::(
Копали же, фотографировали что-то, может находок немного. но процесс -то был? Мне допустим интересно просто читать чей нибудь репортаж рассматривать фотографии, ведь понятно что с находками сейчас туго.
...да-а отчёты о поездках я такие как вы делать не могу. Но я всегда стараюсь фотографировать и описывать интересные моменты, если они были. И ещё я печатаю одним пальцем и если буду описывать всё то что видел мне прейдёться пальцем тыкать пол дня. ( надо учиться печатать быстрей)[/quote]

Ха-ха я тоже печатаю одним пальцем, а репортажи (я предпочитаю называть их так, потому что мне отчитываться не перед кем) не надо делать такие как у меня, надо делать такие как у Вас получается и будет интересно.[/quote]


Ну мои всегда в розделе ,, А поедем-ка мы покопаем,,, Что есть то фоткаю, да и пишу как могу.
... главное правило, не бери халявное.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#66

Игорь61 писал(а):

Ну мои всегда в розделе ,, А поедем-ка мы покопаем,,, Что есть то фоткаю, да и пишу как могу.
Читаю, нормально получается у каждого свой стиль.

Вот почистил слегка пуговку найденную

Изображение
Полазил в инете и определил: полк гвардейской пешей артиллерии Наполеона
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#67

А я в творческом застое чи запое YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#68

Да, застой (запой), страшное дело. Хороший отчёт. У меня тоже чейто кризис. Недавно с моря, там пошлялся по пляжу, ходячка одна, даже серебра не было. Нужно что то решать. Куда то нужно ехать, копать. ПОЕЕЕХХХАААЛИИИИ!!!
shmurdyak
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#69

Выехали сегодня с женой и верным псом Герой довольно поздно, во второй половине дня, по пути забрали из дома Сему и в путь. Решили проверить одно место и оценить пригодно ли оно чем для нас. Но что-то не заладилось, сначала попали в пробку на ж.д переезде где стояли довольно долго.

Изображение

Объезжать по другой дороге довольно далеко. Пока стояли каждый о чем -то думал или мечтал , в том числе и верный пес подкатив глаза вверх.

ИзображениеИзображение

Наконец переезд открыли и мы выехали на довольно пустынную трассу.

ИзображениеИзображение
Что-то сегодня мне лень включать навигатор с Озиком (да и дорогу вроде помню) и Сема включил свой с Навителом. Женский голос болтал: "поверните налево, направо" и т.д, доверившись программе, которая обещала кратчайший путь к месту, опомнились только тогда, когда поняли что Навител нас повел по асфальту и чтобы теперь доехать до точки, надо нарезать километров 35.
Приостановились немного подумали и решили проверить еще одну точку на которую наверное уже год собирались заехать, да все как-то не получалось.

К месту добрались довольно быстро и продравшись сквозь лесопосадку
Изображение

Вышли мы на нужное нам поле, на котором наверное только благодаря нашему воображению когда-то была жизнь. В общем бесцельно побродили мы по полю и даже верный собак приуныл.

ИзображениеИзображение

Жена пока мы бесцельно пытались найти на поле осколки былой жизни, рядом с посадкой ближе к воде, делала фотографии, которые на мой взгляд, тоже получились какие -то грустные.

Изображение Изображение

Выезжая из этого места мы наткнулись на руины, которых с развалом страны под названием СССР, довольно много .

Изображение

И наши руины по сравнению допустим с этими руинами,

Изображение

вряд ли когда привлекут толпы туристов.

Нда, надо было что-то делать, решено было ехать на поле, на которое мы прибыли с закатом.

ИзображениеИзображение

Начали ходить, Сема довольно быстро дернул три монеты одна за одной, а у нас был только один медяк.
Очередной сигнал, копок, и нате пожалуйста..., я уж точно не ожидал такого подарка, вот он собственной персоной Господин РУПЬ (можно я так его назову?).

ИзображениеИзображение

Все произошло как-то обыденно и я бы сказал буднично, даже не осознал этой находки. Поэтому никаких танцев копача естественно не было. Просканировав тщательно ближайшую территорию, больше никаких господ найдено не было.
В голову закралась мысль, надо идти к машине и отдыхать, пусть Сема сам ходит. Но верный и любимый спутник по жизни Анна Ивановна :), твердо заявила: " Давай ходить!".
Права. Следующей находкой оказался малюсенький господин "Пятачок в облаках". Да... дела , вроде дней 10назад находил подобный.
Походив в полной темноте с налобником, было добыто еще несколько медяков, и мы решили ехать домой, что мне , что Семе завтра на суточную работу: сторожить закорма (хотел сказать Родины), в общем чьи -то закорма.:D
Дорога домой оказалась неожиданно короткой,

ИзображениеИзображение

а дома нас с женой ждал сюрприз: тортик, который нам купила дочь, узнавшая по телефону о нашей находке.

Изображение

Ну и в завершение еще несколько ночных фотографий

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Как помою (если конечно вам будет интересно), выставлю господина по имени "Рупь", и господина "облачника" на Ваше обозрение.
Всем Удачи.
З.Ы. Кстати любую фотографию можно кликнуть.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Вот собственно , умытые господа :D .

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось annger 09 авг 2012, 12:15:25, всего редактировалось 1 раз.
Mikhail
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 141
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Mikhail
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#70

Красота :)
Конечно, будет интересно посмотреть на отмытые монетки. Жду продолжения.
"Но в наших венах кипит Небо Славян" (с)
Обменник: Обменник Михаила
Магазинчик: Михайловский магазинчик (пополняемая тема!)

Куплю:
10р 2002 год Министерства РФ. Все
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»