Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Паранормальные явления в жизни.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#11

Admin писал(а): А мне почему то кажется солдат в пилотке и с нашивкой на груди
мне тоже кажется ,что солдат


металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#12

и жене моей кажется что солдат в пилотке,специально не показывал сама нашла)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#13

Мдяяя...жаль у меня фотика под рукой не оказалось, когда дома какое-то чучело в балахоне две ночи подряд меня в авоську пытался запихнуть. Хотяяя, особенно в его первую попытку, мне как бы и не до фотика вроде было, а на вторую ночь я просто о нём не сообразил. Однакось, фотку с солдатом вермахта увидев, решил поэкспериментировать немножка- у зеркала с десяток фоток сделать: иногда чувствуется какое-то присутствие "чужое" да и раньше "всяко-разно" было... И вот что получилось: из десятка фотографий (фотографировал на телефон в темноте со вспышкой) девять "пустыми" оказались,- хотя, чего это я?- ёлочка видна и меня целая половина, а вот на остальных,- одной,- какое-то "лицо" таки выглянуло из "ничего"...любопытство, видать, и им присуще... ;-) Правда качество фоток, извиняюсь, никакое :(
эт я и ёлочка... :-)
Паранормальные явления в жизни. - IMG_20160112_005726.jpg
а тут нас уже трое... [eek
Паранормальные явления в жизни. - IMG_20160112_005632.jpg
...хотя...может это и, всего навсего, игра теней... ;-)
Аватара пользователя
Перегар
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 7
Имя: Перегар
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 124 раза

#14

всадник писал(а): Мдяяя...жаль у меня фотика под рукой не оказалось, когда дома какое-то чучело в балахоне две ночи подряд меня в авоську пытался запихнуть. Хотяяя, особенно в его первую попытку, мне как бы и не до фотика вроде было, а на вторую ночь я просто о нём не сообразил. Однакось, фотку с солдатом вермахта увидев, решил поэкспериментировать немножка- у зеркала с десяток фоток сделать: иногда чувствуется какое-то присутствие "чужое" да и раньше "всяко-разно" было... И вот что получилось: из десятка фотографий (фотографировал на телефон в темноте со вспышкой) девять "пустыми" оказались,- хотя, чего это я?- ёлочка видна и меня целая половина, а вот на остальных,- одной,- какое-то "лицо" таки выглянуло из "ничего"...любопытство, видать, и им присуще... ;-) Правда качество фоток, извиняюсь, никакое :(
эт я и ёлочка... :-)
IMG_20160112_005726.jpg
а тут нас уже трое... [eek
IMG_20160112_005632.jpg
...хотя...может это и, всего навсего, игра теней... ;-)
Это лицо по правое плечо?вроде как женское
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#15

КонНик писал(а): Дима тут ржёт , а моя уже все сайты облезла и экстрасенсов вызывать намеренна. Во общем гуляет по дому в широкополой шляпе и в плаще накидке . Я не видел . реалист. но вся семья его видела в разное время и ночью.Вот и собака среди ночи загривок вздыбен и гавкает на второй этаж. Там у меня сбор всякой ненужной или нужной , короче дети свозят и наши вещи мебель и тд. и тп .Я один когда дома слышал как шарики катаются по потолку , собака опять надрывалась , поднялся свет включил тишина. Зеркало там стоит со старой квартиры , супруга говорит что он и на той квартире приходил . Короче она зеркало это выкидывать не разрешает , покрывалом его накрыла , портал не работает , пока в доме тишина ,но лично мне по фиг а мои все трясутся .
Константин, а где вы раньше жили? Спрашиваю потому, что, возможно, это фантом с вашей старой квартиры за вами пришел. Наш, например, за нами перешел в другую квартиру. Так мы его заранее спросили, поедет ли с нами на новое место. Ответил утвердительно, и не успели еще первые вещи перенести, а он уже стоял в комнате, которую мы определили под спальню. Живет он с нами уже давно, и мы считаем, что он нас в какой-то мере оберегает. Жена то его с детства видела, т.к. жила и росла не в квартире с родителями, а через этаж выше, с дедушкой и бабушкой. А потом, году в 1995, она случайно обмолвилась в разговоре, что, мол, ОН отвернулся. Вот тогда я о нем и узнал. Интересно мне это все всегда было. Посоветовал спросить как его зовут. Оказалось - Назар. Жена даже сама удивилась, как не догадалась с ним поговорить ранее. Узнали, что жил он неподалеку в срубе (на месте Диетической столовой), убили его :(( Жена видит, что он под 2 метра ростом, одет в косоворотку, штаны, заправленные в сапоги. Вот, как-то так.Так что это очень интересно. Собрать бы вам побольше инфы по вашему.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#16

Перегар писал(а): Это лицо по правое плечо?вроде как женское
Ну да ну да, вроде бы даже похожа на стааарую хозяйку теперешненашей квартиры. Хотел было жинке показать, но думаю- не стОит: в открытую не фулиганит- так, изредко, ненароком посудой на кухне или тазиком под ванной громыхнёт негромко, когда посуда в раковине не помытая скопилась или стирка в тазике накопилась, что, в общем-то, бывает ооочень редко,- ну и ладно.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#17

Да привезли мы его со старой квартиры , то что он с зеркала выходит и не один, жена видела не раз , высокий в плаще и в старинной шляпе за руку ведёт ребёнка мальчика - это со слов жены спит она чутко , я слышал стуки ,топот , шарики катаются и вот чёткое присутствия кого то рядом и ночью. Зеркало жена накрыла и пока спакуха , я от любопытства иногда покрывало подыму , а на зеркале одна часть идеально чистая остальное в грязной пыли , да и на край кровати садился раньше иногда, моя со страху ничего не спрашивала.Жили перекрёсток Крупской Желябова ,напротив старое здание красного кирпича этажа три или четыре . в 90-х или раньше его развалили был пустырь сейчас там магазин большой . Старики говорили что там когда то острог был .Может от туда перешёл зеркала в прихожке стояли напротив друг друга чего делать нельзя получается бесконечность или как экстрасенсы говорят открывается какой то портал.Надо его на праздники выпустить поглядеть что будет , вреда не делал пущай шляется или узнать чего хочет чтоб душу ихнею успокоить.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#18

Вот сегодня открыл зеркало , но я реалист , будем теперь посмотреть чё будет или не будет .
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#19

Половина ученых верит в Бога. Что говорить о полтергейсте!? :-) Фотошоп.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#20

В детстве меня преследовал голос.
Голос из не от куда...
Просто кто то гарканёт или буркнет фразу не понятно от куда.
Было это у дядьки в доме на шахтёрском.
Я ни кому ни чего не говорил, думал что это нормально, когда в пустой хате с тобой кто то разговаривает(мне было 5 лет).
Жесть!
Однажды, на новый год, дядька сделал механизм вращения ёлки из старых часов с кукушкой.
Ёлка крутилась и мигала ацкой гирляндой на 220 вольт!
Тётка была на улице, кормила курей.
Я полез в ёлку и включил её!
Она сделала несколько оборотов потом заклинила и коротнула.
Я испугался и успел добежать в коридор.
Где и услышал громогласное ото всюду:
ЁЛКУ ВЫКЛЮЧИЛ ????
Я был один в хате с этим...
Позже я подрос и слышать перестал.
С кумом когда нам было лет по 15 устраивали сеансы сперитизма с "карандашами".
Вот тогда и узнали что зовут его Николай и он типа хранителя или домового, короче славный малый.
А слышать и видеть его могут только дети.

з.ы. я помню что к нему привык, к его бормотанию и не обращал внимания ну бормочет ну и хрен на него!
Бормотал он в основном о всякой бытовухе, типа что бы я на санках не разбился и прочую нудятину.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»