Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ground Efx Mx400 что скажете???

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Попалось сейчас такое объявление:
продам прибор teknetics t2+ с двумя катушками, прибору меньше года. куплен здесь у hota. две катушки 15 DD cooil и 9,5 х 12,5 нел хантер. сначала не устраивала глубина и отсутствие boost режима. по гарантии была заменена плата. глубина и разделение на высоте, так же есть boost (очень нужная вещь) . цена 19000р .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

newman писал(а):
mccoon писал(а):Даже если с ним ничего не случится (в плане проблем с электроникой) и он будет радовать находками и исправно работать, от механических повреждений никто не застрахован. Где тогда найти запчасти? А случись что с той же катушкой, да или просто другую захочется поставить, где брать новую? Лучше и правда взять пусть и б/у, но какую-нибудь популярную модель.
ты если про китайца , так есть в Москве сервисники , я читал что и катушки уже и марс на них делает
Во, как! Не знал. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Да не заморачивайся ты так сильно,возьми б\у знатной фирмы,проходишь,посмотришь,потом продал,купишь чо получше. Всех на уши поднял! Zloi
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):Попалось сейчас такое объявление:
продам прибор teknetics t2+ с двумя катушками, прибору меньше года. куплен здесь у hota. две катушки 15 DD cooil и 9,5 х 12,5 нел хантер. сначала не устраивала глубина и отсутствие boost режима. по гарантии была заменена плата. глубина и разделение на высоте, так же есть boost (очень нужная вещь) . цена 19000р .
Да !на Реве!только что читал!взял и все!счастье вот оно руку протяни! :-)
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

mccoon писал(а): ты если про китайца , так есть в Москве сервисники , я читал что и катушки уже и марс на них делает
Во, как! Не знал. ;-)
нупо крайней мере я нашел сайт офиц представит в россии http://ground-efx.ru/ и гарантия есть
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Bukiy писал(а):Да не заморачивайся ты так сильно,возьми б\у знатной фирмы,проходишь,посмотришь,потом продал,купишь чо получше. Всех на уши поднял! Zloi
просто к вопросу выбора привык подходить основательно
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Было бы 70 тыш. Можно было бы подойти основаватетельнооооо! Взял трака нового и изучай себе,лучше уже навряд ли что есть!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

newman писал(а):
Bukiy писал(а):Да не заморачивайся ты так сильно,возьми б\у знатной фирмы,проходишь,посмотришь,потом продал,купишь чо получше. Всех на уши поднял! Zloi
просто к вопросу выбора привык подходить основательно
Был как-то шанс взять джимакса за 13 000 (без штанги, сделать не проблема), потом не мог определится между джимаксом и Ат про ( 1-й 27000 второй 31000, новые), пока основательно подходил к выборы, вдруг откуда не возьмись crazy нарисовалась .опа с баксами и цены на приборы выросли, а б/у месяц уже не видел таких, только начали появляться, но теперь уже и б/у в 2 раза дороже стали.А может вам повезёт и к тому времени наоборот цены упадут? Что мало вероятно в нашей стране.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Bukiy писал(а):Было бы 70 тыш. Можно было бы подойти основаватетельнооооо! Взял трака нового и изучай себе,лучше уже навряд ли что есть!
оно то можно но тоды в трусах останусь, а кому я тогла нужен буду в трусах с металоискателем , и жена из дому выгонит :-) :-)
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
newman писал(а):
Bukiy писал(а):Да не заморачивайся ты так сильно,возьми б\у знатной фирмы,проходишь,посмотришь,потом продал,купишь чо получше. Всех на уши поднял! Zloi
просто к вопросу выбора привык подходить основательно
Был как-то шанс взять джимакса за 13 000 (без штанги, сделать не проблема), потом не мог определится между джимаксом и Ат про ( 1-й 27000 второй 31000, новые), пока основательно подходил к выборы, вдруг откуда не возьмись crazy нарисовалась .опа с баксами и цены на приборы выросли, а б/у месяц уже не видел таких, только начали появляться, но теперь уже и б/у в 2 раза дороже стали.А может вам повезёт и к тому времени наоборот цены упадут? Что мало вероятно в нашей стране.
я буду надеяться что к тому времени как я соберусь к покупке , весь мир от зеленой туалетной бумаги откажется sarcastic

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»