Это селёдка
А поедем-ка Мы Порыбачим Весна-Осень 2014 года
-
Vik
- Ветеран

- Сообщения: 1056
- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Имя: Виктор
- Местонахождение: Aksu
- Благодарил (а): 1148 раз
- Поблагодарили: 825 раз
В этом году селедка идет не очень активно и очень мелкая. Пока больше 5 кг не ловил, а в прошлом году до 20 за день доходило. Будем ждать крупную.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.




