Ну так вот о чем это я , а ну так кто уже открывал рыбный сезон? Как успехи ... Есть тема А поедем-ка Мы покопаем ... 2014 год !!! , а это будет о рыбалке ... Ну так вот, а А поедем-ка Мы Порыбачим Весна-Осень 2014 года




и публикуем тут свои уловы












Чет,парни с Дона молчат,у них ща донская селедка идет,всем селедкам селедка.Admin писал(а):вот как у меня прям на почте болезни дар прорицания открылсякто еще завтра на рыбалку?















