Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

АКА SOREX 7281 PRO

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 10 лет
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! купил на днях себе прибор АКА SOREX 7281 PRO, надежды оправдал этих денег стоит, я доволен!!!
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение


Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 10 лет
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

Ребят такой вопрос, сегодня разговаривал с мастером ремонтирующим приборы АКА (Кокурин Владимир Александрович) я обратился с проблемой сломался динамик, и ещё одна маленькая проблема иногда пропадает звук в наушниках использую Garrett, на что мне ответили что эти наушники к данному прибору вообще не подходят у них там штекер не так сделан, хотя хожу с ними и в принцепе все прекрасно, внимание вопрос для флуда: какие наушники самые подходящие для прибора "АКА Sorex 7281 PRO" спасибо заранее!!!
reader
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Миша не верь этому специалисту, у тебя звук идёт- идёт, а значит штекер подходит, да ну если хочешь в конкурсе на лучшее фото с копа поучаствуй, выиграй главный приз там вроде КОсы обещают _gan_fr_ на сколько я помню их хвалили, но штекер у них тот же, так что делай выводы и kop kop kop
Аватара пользователя
Панама Джо
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Панама Джо
Местонахождение: Шахты
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

По паспорту 7281 - 80 Ом примерно. Пойдут Косс UR-30- 100 Ом отличный звук (Oсень ,весна ) летом в них жарковато:))
У васНаушники Garrett Master Sound или Garrett. Наушники для “Асе”-сери без рег. громкости прямой шнур?
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 10 лет
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

Панама Джо писал(а):По паспорту 7281 - 80 Ом примерно. Пойдут Косс UR-30- 100 Ом отличный звук (Oсень ,весна ) летом в них жарковато:))
У васНаушники Garrett Master Sound или Garrett. Наушники для “Асе”-сери без рег. громкости прямой шнур?
Garrett Master Sound такие с регулятором
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение
Аватара пользователя
Панама Джо
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Панама Джо
Местонахождение: Шахты
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

*Begun_Misha* писал(а):
Панама Джо писал(а):По паспорту 7281 - 80 Ом примерно. Пойдут Косс UR-30- 100 Ом отличный звук (Oсень ,весна ) летом в них жарковато:))
У васНаушники Garrett Master Sound или Garrett. Наушники для “Асе”-сери без рег. громкости прямой шнур?
Garrett Master Sound такие с регулятором
Нормальные бюджетные уши подходят пркт. ко всем металлоискателем слабое место в последних выпусках г образный джек 6.3 (штекер) Коss- 30 по лучше будут
Это про уши. A так может разъем мамы в металлоискатели 6.3 барахлит .Дальше может быть все что угодно но редко ЦАП УНЧ. :))
Аватара пользователя
Панама Джо
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Панама Джо
Местонахождение: Шахты
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Многие пользуются такими ушами для металлоискателя Ritmix RH-510 объемный звук, спиральный съемный провод, переходник на 6,3, складная конструкция. Можно поискать на рынке Классик Ростов на Дону цена в пределах 700 руб.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Да забил бы ты на этот динамик, зачем он вообще нужен??? :embarrassed: Вообще по идеи подходят абсолютно любые уши,
штекер там самый обычный 6.3, но скажу сразу, что хорошие наушники - это залог успешного поиска! hurray
Поэтому желательно приобретать мониторные, динамические от 32ом, у меня лично Sennheiser HD 215 II и я доволен как слон! :up: kopgkl
Диапазон воспроизводимых частот больше чем у коса, а стоят не на много дороже!
Изображение
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

*Begun_Misha* писал(а):Ребят такой вопрос, сегодня разговаривал с мастером ремонтирующим приборы АКА (Кокурин Владимир Александрович) я обратился с проблемой сломался динамик, и ещё одна маленькая проблема иногда пропадает звук в наушниках использую Garrett, на что мне ответили что эти наушники к данному прибору вообще не подходят у них там штекер не так сделан, хотя хожу с ними и в принцепе все прекрасно, внимание вопрос для флуда: какие наушники самые подходящие для прибора "АКА Sorex 7281 PRO" спасибо заранее!!!
reader
Да качество приборов АКА как было, так и осталось на ,,высоте,, :(
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

станичник писал(а):
*Begun_Misha* писал(а):Ребят такой вопрос, сегодня разговаривал с мастером ремонтирующим приборы АКА (Кокурин Владимир Александрович) я обратился с проблемой сломался динамик, и ещё одна маленькая проблема иногда пропадает звук в наушниках использую Garrett, на что мне ответили что эти наушники к данному прибору вообще не подходят у них там штекер не так сделан, хотя хожу с ними и в принцепе все прекрасно, внимание вопрос для флуда: какие наушники самые подходящие для прибора "АКА Sorex 7281 PRO" спасибо заранее!!!
reader
Да качество приборов АКА как было, так и осталось на ,,высоте,, :(
Ну это тоже, смотря как прибором пользоваться! Но в целом согласен, по качеству и надежности пока ака немного уступает флагманам импортного производства, но зато технические возможности и оригинальные идеи выходят на первый план, особенно если учитывать цену! Я по началу тоже с большой осторожностью относился к данному производителю и когда заказывал себе прибор, если честно ожидал намного худшего, в плане сборки и качества, поэтому не стал сразу брать сигнум, сейчас правда уже жалею! Но в итоге прибор вполне качественно сделан и полностью соответствует заявленным характеристикам, даже немного их превосходит! Короче он не для бедных, не для богатых, он для умных и аккуратных! Поэтому если вы хотите сразу включить прибор и не замарачиваясь в настройках и технологиях сразу идти искать, то он явно не для Вас! Тут импортные производители больше к этому стремятся, но не забывайте чем больше прибор выставляет настройки автоматически, тем меньше шансов у вас будет вести правильный поиск!
Изображение

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»