владмир писал(а): ↑26 дек 2021, 15:39
я тоже копаю по тихой грусти вид из окна снег уже девать не куда.
Тот же вид из окна, тока лестницы нету
Уже дважды снег во дворе убирал
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
А на карте осадков снег тока от новочека до лихой.
У Вас нету
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
владмир писал(а): ↑28 дек 2021, 10:55
а тут така красота осбо ночью.
Вова,время зря не теряй,собирай снег в кучи и плотно утрамбовывай,сверху засыпай опилками,сеном,ветошью,а летом будешь продавать,в жару на прошлогодний снег всегда спрос будет.
владмир писал(а): ↑28 дек 2021, 10:55
а тут така красота осбо ночью.
Вова,время зря не теряй,собирай снег в кучи и плотно утрамбовывай,сверху засыпай опилками,сеном,ветошью,а летом будешь продавать,в жару на прошлогодний снег всегда спрос будет.
ага, а чем они там топиться тогда будут - если все топливо на засыпку снега уйдёть
владмир писал(а): ↑28 дек 2021, 10:55
а тут така красота осбо ночью.
неромантично в милербухе - у меня в горах симпотишней
и колесу место нашлось каменск ому
Колесо должно уйти, метал в цене.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.