А, поедем-ка Мы покопаем ... 2021 год

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

46391 Просмотров

Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 551 раз

Сообщение

владмир писал(а): 26 дек 2021, 15:39 я тоже копаю по тихой грусти sarcastic вид из окна crazy снег уже девать не куда. :lol:
так тму и нуна :lol:
тьфу, адыгейский вирус подцепив laughter
во всём виноваты американци smile167


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2216 раз

Сообщение

владмир писал(а): 26 дек 2021, 15:39 я тоже копаю по тихой грусти sarcastic вид из окна crazy снег уже девать не куда. :lol:
Тот же вид из окна, тока лестницы нету :-)
Уже дважды снег во дворе убирал cold
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1998
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2216 раз

Сообщение

А на карте осадков снег тока от новочека до лихой.
У Вас нету :lol:
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
фикс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Петр
Местонахождение: Бугор Бэра
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 572 раза

Сообщение

А у нас морозец спал. Тихо, + 6. Как усидеть дома? Результат есть.
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2021 год - .jpg
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8413
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

а тут така красота осбо ночью. :lol:
Вложения
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2021 год - IMG_20211228_101903.jpg
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2021 год - IMG_20211228_101910.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 551 раз

Сообщение

владмир писал(а): 28 дек 2021, 10:55 а тут така красота осбо ночью. :lol:
неромантично в милербухе - у меня в горах симпотишней K@i@n@g :-)
и колесу место нашлось каменскому :lol:
Вложения
А, поедем-ка Мы покопаем ... 2021 год -  из окна.jpg
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3047
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

владмир писал(а): 28 дек 2021, 10:55 а тут така красота осбо ночью.
Вова,время зря не теряй,собирай снег в кучи и плотно утрамбовывай,сверху засыпай опилками,сеном,ветошью,а летом будешь продавать,в жару на прошлогодний снег всегда спрос будет.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 551 раз

Сообщение

деман писал(а): 28 дек 2021, 12:12
владмир писал(а): 28 дек 2021, 10:55 а тут така красота осбо ночью.
Вова,время зря не теряй,собирай снег в кучи и плотно утрамбовывай,сверху засыпай опилками,сеном,ветошью,а летом будешь продавать,в жару на прошлогодний снег всегда спрос будет.
ага, а чем они там топиться тогда будут - если все топливо на засыпку снега уйдёть :lol:
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 679
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 2060 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 28 дек 2021, 11:31
владмир писал(а): 28 дек 2021, 10:55 а тут така красота осбо ночью. :lol:
неромантично в милербухе - у меня в горах симпотишней K@i@n@g :-)
и колесу место нашлось каменск ому :lol:
Колесо должно уйти, метал в цене. :-)
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 551 раз

Сообщение

станичник писал(а): 28 дек 2021, 18:19
Менталист писал(а): 28 дек 2021, 11:31
владмир писал(а): 28 дек 2021, 10:55 а тут така красота осбо ночью. :lol:
неромантично в милербухе - у меня в горах симпотишней K@i@n@g :-)
и колесу место нашлось каменск ому :lol:
Колесо должно уйти, метал в цене. :-)
если предложат цену интересную может и продам, а так ему и у меня хорошо :-)
во всём виноваты американци smile167

Вернуться в «Итоги выездов и находки»