Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Подскажите. Сколько стоит несколько таких бутылок спирта Рояль ?

Оценка / опознание
Alexandr36
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 6 лет 3 месяца
Имя: alex37
Местонахождение: Солнечногорск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Ещё с 90-х годов дома стоит несколько вот таких бутылок со спиртом Рояль ! Ящик где-то.. На крышке проставлена дата 1992-г. Подскажите пожалуйста сколько может стоить ?

ИзображениеИзображение


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ох и дохрена же народу этим ядом тогда по травилось! :lol: (но он был лучше чем синие средство для мытья окон (фкуснее laughter )
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

А я не разу так и не попробывал сей продукт :embarrassed:
Если на разлив будите продовать, я бы грамм 100 - 150 взял, чтобы заполнить упущеный пробел в своей жизни. blush
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
ANDREYG
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 4 года 6 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Спирт назывался Роял. Рояль это музыкальный инструмент. Можно использовать, как антисептик для борьбы с коронавирусом.
ANDREYG
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 4 года 6 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Alexandr36 писал(а): 16 окт 2020, 13:26:09 Ещё с 90-х годов дома стоит несколько вот таких бутылок со спиртом Рояль ! Ящик где-то.. На крышке проставлена дата 1992-г. Подскажите пожалуйста сколько может стоить ?


На аукционе запечатанная бутылка такого спирта стартует от 1000 рублей.


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

ANDREYG, ссылку на аук не скините?
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

ANDREYG писал(а): 16 окт 2020, 20:34:16 На аукционе запечатанная бутылка такого спирта стартует от 1000 рублей.
Покупатели есть или только "стартует"? Там и пустые по 500 и доставка 300..,везде "ставок 0". Я кстати,с пластмассовыми крышками не помню,только с железными,так в памяти отложилось..,но хорошо помню.что первая партия была отличная,чем дальше,тем хуже,потом уже после опустошения,на стекле бутылки оставался белый налёт..,капитализм зарождался...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

ANDREYG писал(а): 16 окт 2020, 20:27:48 Можно использовать, как антисептик для борьбы с коронавирусом.
Как антисептик,лучше использовать современный,который можно прикупить рублей по 700 - 1000,за 5 литров..,пить его не очень,но можно,при определённой сноровке и настаиванию на чём нибудь...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

ANDREYG, Стартует на аукционе 1000 может быть, а вот покажите какой финиш. А финиш рублей в пополам наверное ;-) Не забывайте что это яд. bolen
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 16 окт 2020, 21:59:41
ANDREYG писал(а): 16 окт 2020, 20:34:16 На аукционе запечатанная бутылка такого спирта стартует от 1000 рублей.
Покупатели есть или только "стартует"? Там и пустые по 500 и доставка 300..,везде "ставок 0". Я кстати,с пластмассовыми крышками не помню,только с железными,так в памяти отложилось..,но хорошо помню.что первая партия была отличная,чем дальше,тем хуже,потом уже после опустошения,на стекле бутылки оставался белый налёт..,капитализм зарождался...
Многие нубасы смотрят только по чём продают, но не смотрят по какой цене покупают.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Другое коллекционирование»