ХP Deus
-
А.Александр
- Старожил

- Сообщений: 759
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: С острова...
- Благодарил (а): 808 раз
- Поблагодарили: 531 раз
Можно,тока когда привыкаешь нужно больше употре-блять,выражений и алкоголя
А так ухи закрываешь и смотришь в вектограф 
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
-
705 терк
- Новичок

- Сообщений: 48
- Стаж: 8 лет 6 месяцев
- Имя: Роман
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 61 раз
11 и 18 хорошие чистоты если не загонять прибор на грунте и скорости я сам начинающий с деусом пока для себя выбрал 8кГц более Уневерсальная и не забывать что выше чистота меньше глубина может не на много но все же
-
705 терк
- Новичок

- Сообщений: 48
- Стаж: 8 лет 6 месяцев
- Имя: Роман
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 61 раз
а это зависит от того кто ты Есть у нас такой анекдот: "пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: "Клопами пахнет". А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: "Коньячком попахивает",Игорь61 писал(а):but.aleck писал(а):Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!!![]()
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая.......если я вижу клопа ( сейчас они в большой редкости)я его или не трогаю или просто давлю. И вот сейчас у меня появился вопрос, НАХРЕНА ИХ НЮХАТЬ???????????
-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщений: 6792
- Стаж: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
705 терк писал(а):а это зависит от того кто ты Есть у нас такой анекдот: "пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: "Клопами пахнет". А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: "Коньячком попахивает",Игорь61 писал(а):but.aleck писал(а):Две недели наверное с этой "божественной" приблудой!
По сравнению с АКА это полный и никудышний отстой!!!!![]()
...В прочем как и всё хранцузское; отстойная самогонка, воняющая клопами (коньяк), худосочные никчемные бабы, баржи-недоплывки "мистрали" и прочая, прочая, прочая.......если я вижу клопа ( сейчас они в большой редкости)я его или не трогаю или просто давлю. И вот сейчас у меня появился вопрос, НАХРЕНА ИХ НЮХАТЬ???????????
Вот я лично не знаю чем клопы пахнут.
... главное правило, не бери халявное.
-
705 терк
- Новичок

- Сообщений: 48
- Стаж: 8 лет 6 месяцев
- Имя: Роман
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 61 раз
тогда вам точно ко мне в гости у меня ещё осталось литров 10 ознакомительную дигустацию устрою 55градусной клоповой жидкости. Думаю вы полюбите запахИгорь61 писал(а):...объясните мне дураку зачем КЛОПОВ НЮХАТЬ????
Вот я лично не знаю чем клопы пахнут.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Вы питейный клуб с темой о приборах не перепутали?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.




