Вот и я открыл сезон !

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#101

<div>Примерно вся такая.
</div>

Хоть что то видно.У меня несколько монет Елизаветы и Екатерины вообще гладкие,еле просматриваются,при жизни затерты.На одну надежда,зелень сойдет,будет видно.


Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#102

<div>Хоть что то видно.У меня несколько монет Елизаветы и Екатерины вообще гладкие,еле просматриваются,при жизни затерты.На одну надежда,зелень сойдет,будет видно.
</div>

У меня Елизаветы из меди всего одна монетка попалась , в основном всё Екатирининские , а вот серебрушки были и Анинские.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#103

<div>У меня Елизаветы из меди всего одна монетка попалась , в основном всё Екатирининские , а вот серебрушки были и Анинские.
</div>

Что могу сказать.Серебро,да покрупнее - мечта.Я и на медь согласен,покрупнее,старее и побольше.А так я любой копеечке рад.Вырваться никак не могу за ними,опять откладывается на четверг или пятницу.Товарищ еще три места надыбал. 
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#104

<div>Что могу сказать.Серебро,да покрупнее - мечта.Я и на медь согласен,покрупнее,старее и побольше.А так я любой копеечке рад.Вырваться никак не могу за ними,опять откладывается на четверг или пятницу.Товарищ еще три места надыбал. 
</div>

Дак вот и у меня места ещё не битые есть , но разве что успеешь , так и приходится всё откладывать на другой сезон , а любой копеечке все рады , я когда начинал одно железо домой возил  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img] 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#105

<div>Дак вот и у меня места ещё не битые есть , но разве что успеешь , так и приходится всё откладывать на другой сезон , а любой копеечке все рады , я когда начинал одно железо домой возил  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
</div>

Когда есть куда ехать,это хорошо,весной не надо голову ломать.Первый раз копнул прошедшей весной,кажется так давно,пол противогазной сумки пробок приволок.Друг еще спрашивал,что с ними делают и смеялся до икоты.Понятия не имел куда и как,выясняется -все легко и просто
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#106

<div>Когда есть куда ехать,это хорошо,весной не надо голову ломать.Первый раз копнул прошедшей весной,кажется так давно,пол противогазной сумки пробок приволок.Друг еще спрашивал,что с ними делают и смеялся до икоты.Понятия не имел куда и как,выясняется -все легко и просто
</div>

У нас пивные пробки продают , и не только пробки , знаю людей которые весь шмурдяк через ревьюху прогоняют  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#107

<div>знаю людей которые весь шмурдяк через ревьюху прогоняют  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

И правильно делают, а знающие люди деньги зарабатыват и нехилые т.к. в шмурдяке порой попадаются вещи, которые не одну тысячу рублей стоят.....в Омске как-то перекупы за копейки, яйцо Феберже купили.....давненько правда дело было, ну и естественно потом не выжил никто от такого счастья.....но факт остается фактом!
Последний раз редактировалось ava 06 окт 2014, 23:22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#108

Ребята ВСЕМ Привет !!! Давно я у вас не был , как по венсе в работу ушёл , так и и по сей день в запарке . Но зато за зиму успел почти полностью упаковатся к весеньнему сезону , осталось только цепи или браслеты прикупить на колёса что бы по бездорожью катать . По осенним отчётам я уже выкладывал фотки , четыре серебрушки , но сохран у них был супер , два гривенника R1 1764 года , правда с продажей лоханулся чуть-чуть , но я не жалею , век живи-век учись . По весне поеду по старым местам , где в том году с топором гулял  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] , так-что думаю что и в этом году материал для отчётов будет , хочу две недели урвать для копа )))
Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#109

Что-то я тупить начинаю , не могу фотки закинуть .
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»