Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#81

<div>
Сегодня пока с утра валялся в кровати смотрел новости по каналу "Россия 1" -

 

Так вот передавали такую новость, наши имбицилы политики и законодатели хотят запретить притравливать охотничьих собак вне специализированных питомников и в следствие этого появление с собакой в охот угодьях вне сезона охоты будет приравниваться к браконьерству и облагаться штрафом.

Собаку приравнивают к оружию...

 

</div>

Я тебя не стал сразу расстраивать. Но негласно уже давно сложилось мнение что все лайчатники - браконьеры. Проблем с егерями было больше чем много.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#82

<div>
Парни, спешу сообщить что сегодня у меня с женой юбилей - 22 года супружеской жизни....!

Сегодня сделали прогулку по городу в ходе которой употребили коньяку и подивились осенними пейзажами.

Теперь продолжаем банкет дома.

</div>

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мы только пять лет вместе.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#83

<div>Я тебя не стал сразу расстраивать. Но негласно уже давно сложилось мнение что все лайчатники - браконьеры. Проблем с егерями было больше чем много.
</div>

Я жутко люблю проблемы, скучно жить без них...

У меня в свое время дядя был лесником думаю ежели чего подскажет,  ну думаю и с егерями договориться можно будет.

Ежели нет будем партизанить.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#84

<div>
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мы только пять лет вместе.

</div>

Спасибо , Дима!

 

Вы первый опасный период 3 года прошли, следующий 7 лет...

Дай бог и вам дальнейшей счастливой жизни с Аленой!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#85

На Ревуне и тут - репа одинаковая - 30)) во как....
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#86

<div>На Ревуне и тут - репа одинаковая - 30)) во как....
</div>

...напиши мне преимущества и недостатки  "Е-трака" - будет 31...или даже больше... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#87

<div>...напиши мне преимущества и недостатки  "Е-трака" - будет 31...или даже больше... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
</div>

У Володи аппетит разыгрался, решил арсенал улучшить и перепахать по новой свою вотчину.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#88

<div>...напиши мне преимущества и недостатки  "Е-трака" - будет 31...или даже больше... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
</div>

Основные недостатки

1. Проводку надо делать "медленно" или я бы сказал вдумчиво т.е. включил и "побежал" - не получится!

2. Вес большой - тяжелый (+ глубинная катушка, веса добавляет) для повседневного копа, кто долго им копает - у тех нередки заболевания правой (левой) руки - ходроз и т.д. Сам частенько руки менял т.к. правой махать уже не мог..... 

3. Влажную погоду - не любит, на блоке спереди вентиляц. окно (кто-то внутрь пароллон вставляют) достаточно пару раз во влаге оставить - нередко начинает глючить.

4. Некачественные батарейки - отказывается потреблять, да и вообще с его аппетитом сразу надо брать аккумы не менее 2800 и запасную "обойму" питания лучше иметь с собой ибо на копе батарейки переставлять немного геморно.

Достоинства перечислять не буду - в остальном хороший прибор, лучше многих ИМХО.

Изображение
Последний раз редактировалось ava 19 сен 2014, 11:09:55, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#89

<div>У Володи аппетит разыгрался, решил арсенал улучшить и перепахать по новой свою вотчину.
</div>

Разыгрался... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Только цена смущает (в виду поющих романсы финансов) и куча различных настроек прибора - нужны ли они , или снова не пропустишь ни единой водочной пробки и ни единого кусочка проловки...

 

...а мест для копа в Карасукском районе на мой век хватит - чем больше ищешь , тем больше находишь .

Для справки - в Карасукском районе одних зарегистрированных археологических объектов 74 штуки . Вот и крутись , что бы не нарваться на запретное...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#90

Да оно почти всегда так, любые мечты или планы корректирует кошелек, точнее его содержимое.

Особенно ежели человек семейный, из бюджета семьи не всегда на увлечение можно значительную сумму выдернуть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»