Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#71

А, это та соседская, про которую ты говорил?

Волчий окрас.

Грудь по моему маловата, плохо гоняет и нагрузки наверно не дает, это все проблема благоустроек.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#72

<div>
А, это та соседская, про которую ты говорил?

Волчий окрас.

Грудь по моему маловата, плохо гоняет и нагрузки наверно не дает, это все проблема благоустроек.

</div>

Ага, так это сука, кабана загоняла - ел мяско....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#73

<div>Ага, так это сука, кабана загоняла - ел мяско....
</div>

Ну у суки то конечно поуже будет.

А кабана кстати ни ел ни разу, хотя многое пробовал в различных видах.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#74

Мой оболтус меня сегодня тяпнуть пытался, когда я кость у него забирал...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#75

<div>Мой оболтус меня сегодня тяпнуть пытался, когда я кость у него забирал...
</div>

Оооо. Наказывай не церемонясь. Потом при подборе дичи будет руки по локти откусывать. Были такие индивидуумы. Нам например Ермака (тот что на фото на осенней листве лежит) удалось отучить от рук. А вот кидаться на сородичей так и не смогли отучить. За что он и поплатился жизнью, хотя нормальная в остальном собака была.  И такой пример не один Был ещё Тунгус (на фото он тоже есть, чёрный такой щенок под лапой у серой суки) Тоже в ушёл в Долину предков за эти шалости.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#76

<div>Оооо. Наказывай не церемонясь. Потом при подборе дичи будет руки по локти откусывать. Были такие индивидуумы. Нам например Ермака (тот что на фото на осенней листве лежит) удалось отучить от рук. А вот кидаться на сородичей так и не смогли отучить. За что он и поплатился жизнью, хотя нормальная в остальном собака была.  И такой пример не один Был ещё Тунгус (на фото он тоже есть, чёрный такой щенок под лапой у серой суки) Тоже в ушёл в Долину предков за эти шалости.
</div>

Вчера сразу не ответил, сидел в полудреме пялился на видео с пневматикой....

 

Ну я вчера отобрал все равно у него кость, лупить то не стал, а за шкирку слегка ухватил, потом поругал.

С наказаниями главное не переборщить, а то собака бояться хозяина будет.

Надо его за ухо укусить... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  показать, кто вожак.

 

Не думал я, что у него в таком юном возрасте (2 месяца) такая сильная оборонительная реакция.

Буран уже моего дворового пса Демона (он ростом с лайку) загонял, в наглую его кусает, а вчера изловчился и упер у него кусок кости, хоть тот и рычал на него.

Наверно у лаек все же немного другие повадки, и наглости больше.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#77

<div>
 

 

Ну я вчера отобрал все равно у него кость, лупить то не стал, а за шкирку слегка ухватил, потом поругал.

С наказаниями главное не переборщить, а то собака бояться хозяина будет.

Надо его за ухо укусить... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]  показать, кто вожак.

 

Не думал я, что у него в таком юном возрасте (2 месяца) такая сильная оборонительная реакция.

Буран уже моего дворового пса Демона (он ростом с лайку) загонял, в наглую его кусает, а вчера изловчился и упер у него кусок кости, хоть тот и рычал на него.

Наверно у лаек все же немного другие повадки, и наглости больше.

</div>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-41641200-1410924095.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-41641200-1410924095_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-03446100-1410924110.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-03446100-1410924110_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-71261700-1410924112.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-71261700-1410924112_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Как дела. что нового в жизни... - 2049Onw.jpg
Как дела. что нового в жизни... - images (4).jpg
Как дела. что нового в жизни... - images (4).jpg (11.7 КБ) 34 просмотра
Как дела. что нового в жизни... - images (5).jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#78

Сегодня пока с утра валялся в кровати смотрел новости по каналу "Россия 1" -

 

Так вот передавали такую новость, наши имбицилы политики и законодатели хотят запретить притравливать охотничьих собак вне специализированных питомников и в следствие этого появление с собакой в охот угодьях вне сезона охоты будет приравниваться к браконьерству и облагаться штрафом.

Собаку приравнивают к оружию...

 

Вот такие новости.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#79

Парни, спешу сообщить что сегодня у меня с женой юбилей - 22 года супружеской жизни....!

Сегодня сделали прогулку по городу в ходе которой употребили коньяку и подивились осенними пейзажами.

Теперь продолжаем банкет дома.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#80

<div>
Парни, спешу сообщить что сегодня у меня с женой юбилей - 22 года супружеской жизни....!

Сегодня сделали прогулку по городу в ходе которой употребили коньяку и подивились осенними пейзажами.

Теперь продолжаем банкет дома.

</div>

Александр , коротко - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! 

...ну и , без обид : 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/yCwvK6JoEf0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»