Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Вчера на трассе шесть часов проторчали - сцепление накрылось,попросил друга приехать,утащить,дай Бог ему здоровья.Хорошо когда есть кто без лишних вопросов может помочь и как хорошо оказаться дома!
</div>

Да уж, торчать на трассе не позавидуешь, особливо зимой.

Мы ехали с копа по поздней осени и по дороге через разные промежутки времени пробили колесо а потом и запаску.

Обзвонили родственников, дело было поздним вечером и все как оказалось уже приняли на грудь.

Мимо пролетало куча авто и экипаж полиции проехал раза три хрен остановился.

Лишь парнишка уже после полуночи ехал в сторону района из города и остановившись спросил - "Мужики что случилось, может помочь..."

Простояли тоже не менее 3 - 4 часов.

В итоге брательник выловил по телефону своего зятя, который отвез его до шино-монтажки и обратно.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] ура прибор починили в сервисе катушку новую дали ( старая напряжение прыгало )
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] ура прибор починили в сервисе катушку новую дали ( старая напряжение прыгало )
</div>

...а причины неисправности не сказали...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] Почему такое могло произойти...???
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>...а причины неисправности не сказали...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] Почему такое могло произойти...???
</div>

 там девушка на тел сидит я спросил она сказала что катушка не держит напряжение( и это не моя вина) а заводская ( так было написано в ремонт талоне ) в пятницу поеду забирать узнаю по подробней
серый345

Сообщение

Здравствуйте друзья...нового у меня ничего нет...вернее весёлого..умер сегодня мой любимый доберман...10 лет прожил...состояние стрёмное...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Сочувствую Сергей.

Я последний раз псину хоронил два года назад. Так спиртом провожал. Воином был пёс...
серый345

Сообщение

спасибо дружище...пил бы тоже наклюкался...как член семьи  был...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Где-то в конце девяностых случайно завёл цыплят-бройлеров. Ехал с работы, а работал я тогда коммерческим директором в одном СХП, смотрю мелочь птичью с машины продают, ну и выменял за водку десятка три желтых ещё, цыплят. Поскольку в колхозе кормов халявных для меня было валом, цыплята росли бодренько, сдохла всего парочка, да и ту кот случайно придавил. Подрубать начал ещё летом, а к первому снегу курочки вытягивали до четырёх с половиной, а петухи под пять с половиной килограммчиков и это уже шелушёные! Нам одной птички на неделю хватало. А вкусные какие - то, что в магазинах продают, фуфло полное! 
</div>

Самое выгодное в деревне или на даче держать кроликов. Плодятся как.................кролики. И ухода почти не требуют. А барашки у нас по четыре тысячи, вернее были в прошлом году, надо в этом приценится, а то может золотыми уже стали.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div> Плодятся как.................кролики. 
</div>

и дохнут так же...
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

покрыл ручку своего "прибора" лаком)

Вернуться в «Беседка»