Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#301

<div> Но сейчас наши новости в несколько раз изощреннее, с утра накачивают негативом человека.
</div>

Я с утра за завтраком стараюсь посмотреть не новости а программы о путешествиях, любимые фильмы или мультики и настрой обеспечен на весть день.

А если еще послушать какие то любимые забойные композиции на полную громкость, вообще замечательно.

При плохих новостях главное выпустить пар или куда то деть энергию - порубить дрова, убрать снег, поработать в кузне... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

Да еще как вариант побить "грушу" ежели имеется.
Последний раз редактировалось Alex34 09 ноя 2014, 20:51:30, всего редактировалось 1 раз.


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#302

<div>с утра накачивают негативом человека.
</div>

 

 Похоже зря я пить бросил, как в молодости хорошо было - с утра выпил и целый день свободен...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#303

<div> Похоже зря я пить бросил, как в молодости хорошо было - с утра выпил и целый день свободен...
</div>

Неее, порой расслабляться надо иначе башню снесет безвозвратно...

 

Единственное не люблю выпивать не процессе работы не на выездах в лес или на коп, если конечно это не специальный выезд на пикник.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#304

Мне на работе бросилась в глаза такая картина, что ещё год назад водительский коллектив дружнее был, взаимовыручка была хорошая. Отработали рейс и седят ждут других, а вдруг сломается, вдруг притащить придётся. Да и веселее как то было. А сейчас каждый сам за себя, отработал смену и бегом домой. Даже у механиков не отмечаются, что бы не припахали кого притащить, или вместо кого то чего отвести. Да и злые стали.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#305

Да я тоже совсем (надеюсь), возраст не тот для пития, здоровьечко просит поберечь его, раньше на второй день на свадьбы даже не ходил, не мог похмеляться, а в последние пьянки жизнь на пару недель выпадывала.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#306

<div>Мне на работе бросилась в глаза такая картина, что ещё год назад водительский коллектив дружнее был, взаимовыручка была хорошая. Отработали рейс и седят ждут других, а вдруг сломается, вдруг притащить придётся. Да и веселее как то было. А сейчас каждый сам за себя, отработал смену и бегом домой. Даже у механиков не отмечаются, что бы не припахали кого притащить, или вместо кого то чего отвести. Да и злые стали.
</div>

Это как раз и есть итог внутреннего напряжения человеческой психики, а попросту души.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#307

Ладно братцы, пошел я баинькать...

Надеюсь завтра встану и услышу, что зарплату и пенсию повысили, ЖКХ понизило тарифы, проезд подешевел, и водка стала стоить 5 рублей...

А главное что все депутаты прониклись к народу и их замучала совесть и они все подали в отставку.

 

Спокойной всем ночи и хорошего дня ребята.

 

О у меня ж ишо праздник профессиональный наступает, опять отмечать придется... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

А 14 ишо день Косьмы и Дамиана (покровители кузнецов)

 

Ух загуляю.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#308

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#309

<div>
Ладно братцы, пошел я баинькать...

Надеюсь завтра встану и услышу, что зарплату и пенсию повысили, ЖКХ понизило тарифы, проезд подешевел, и водка стала стоить 5 рублей...

А главное что все депутаты прониклись к народу и их замучала совесть и они все подали в отставку.

 

 

 

Ух загуляю.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Похоже уже загулял или курнул на ночь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#310

<div>Похоже уже загулял или курнул на ночь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Неее, я не курю, бросил однажды после встречи на 23 с друзьями армейскими.

Да и не понял я кайфа от этих пяточек...)))

 

А вот выпить какую вкусняшку да под хороший закусон эт я люблю, НО опять же меру знам, под заборами замечен не был [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

Встал сегодня и с утреца посмотрел как готовит Джеймс на Домашнем канале (парнишка из Англии, готовит просто и со вкусом)

Потом мультики за завтраком - "Вовка в тридевятом царстве"

 

Так что жисть продолжается... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»