Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#291

<div>
Иваныч, так надоть свою валюту сотворить.

Вон на Урале одно время кузнецы ради хохмы стали антикризисные монеты штамповать - 1 куй называются.

Надо и нам подумать над этим вопросом.

 

Вот и накуем сколько кому надоть... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

не надо нам ничего нового! Вон Серега правильно сказал все новшество направлено только на то, чтобы узурпировать народ. И так куями со всех сторон обложили.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#292

<div>
 

Вот и накуем сколько кому надоть... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Сколько кому надоть, ковать не надоть. Иначе и среди Куя инфляция попрёть.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#293

<div>Сколько кому надоть, ковать не надоть. Иначе и среди Куя инфляция попрёть.
</div>

Ну вот и тут проблемы назревають... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Куды крестьянину податься..?
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#294

Эх Петра бы сюда. Хоть и народу немало положил, но и среди бояр порядки навёл и Россию поднял...

 

Конечно Саша сейчас скажет не надо Петра, но тем не менее.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#295

<div>не надо нам ничего нового! Вон Серега правильно сказал все новшество направлено только на то, чтобы узурпировать народ. И так куями со всех сторон обложили.
</div>

Тёзка +100500. У нас в стране народу легше станет только тогда, когда утром включишь телик, а по нему скажут, всё новостей нет! Однако, не доживём...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#296

<div>
Эх Петра бы сюда. Хоть и народу немало положил, но и среди бояр порядки навёл и Россию поднял...

 

Конечно Саша сейчас скажет не надо Петра, но тем не менее.

</div>

Я конечно Петра во многом поддерживаю, особливо в том что царь мастеровых уважал и сам мастером был, да и армию поднял на довольно хороший уровень и флот.

Издержки конечно в правлении и перегибы были...

А об остальном судить не могу я. не жил я в те времена. а книжонкам доверять не всегда можно
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#297

<div>Тёзка +100500. У нас в стране народу легше станет только тогда, когда утром включишь телик, а по нему скажут, всё новостей нет! Однако, не доживём...
</div>

Так по телеку то може и не скажут, а выйди на улицу, бабки табе усе новости поведают круче чем самый известный комментатор...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#298

Я порой новости стараюсь по неделе не смотреть, чтобы себя не нервировать, а потом глядь через неделю и ни глазам своим ни ушам не веришь....
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#299

У мну так не получается, Вы в кузне молотком стучите, Вам легче, а я эти самые ящики по вечерам чиню
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#300

<div>Я порой новости стараюсь по неделе не смотреть, чтобы себя не нервировать, а потом глядь через неделю и ни глазам своим ни ушам не веришь....
</div>

Так вот такие они сейчас новости! В военном училище был у нас предмет Военная психология. И одной из тем преподавали "Методы подавления сознания через СМИ" конечно все это применительно к капмиру. Но сейчас наши новости в несколько раз изощреннее, с утра накачивают негативом человека.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»