Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#161

<div>
Серега, принести то можно и вагон целый, а не приставят ему ноги как тем экспонатам которые пропали.

И как по сути они могут пропасть если их принимают по описи...

</div>

Опись это бумага,хранится,наверняка,у того кто ее составлял и кто за все отвечает.Из музеев пропадает,а тут школа.Не удивлен.Уверен,все зависит от музейщиков,независимо от уровня.Да,может зря поклеп навожу,монеты могли лично принадлежать заведующей,ушла и с собой забрала.Вариантов много.


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#162

А я не врубился, что музей школьный, тогда никаких сложностей
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#163

<div>Да,может зря поклеп навожу,монеты могли лично принадлежать заведующей,ушла и с собой забрала.Вариантов много.
</div>

Ну уж не знаю даже...

Я со своей колокольни думаю если уж отдал что то в экспозицию музей, то на кой это от туда забирать.

Просто музейным людям надо более ответственно к этому относится.
серый345

#164

Опись это бумага,хранится,наверняка,у того кто ее составлял и кто за все отвечает.Из музеев пропадает,а тут школа.Не удивлен.Уверен,все зависит от музейщиков,независимо от уровня.Да,может зря поклеп навожу,монеты могли лично принадлежать заведующей,ушла и с собой забрала.Вариантов много.
когда создавался музей...то ходили всем миром выпрашивали у людей экспонаты...
Последний раз редактировалось серый345 09 окт 2014, 01:32:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#165

Александр пить коньяки не зовет, с горя пьем горькую и по ночам, чтоб никто не знал)).....кстати бутылку почти приговорил)))

Изображение
Последний раз редактировалось ava 13 окт 2014, 07:43:58, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#166

Коняк весь выпит, ждемс поставок....

 

Хотя нет вру, есть поллитра дарственного из Крыма, только вот на мой взгляд фуфлыжный он. Я конечно подарок принял и благодарен человеку, но просто понюхав и немного продигустировав его сделал вывод, что это булыженый спирт с добавками в виде эссенции и миндаля.

 

Неуважительно однако южане поступают толкая на рынках такой продукт

 

Кстати было еще вино, на запах сразу сделал вывод, что так же спирт булыженый с добавкой эссенции барбариса.

 

Я конечно люблю иногда выпить, но и вкусы свои уважаю, так что все оное предлагаю на выбор гостям, предупреждая что это.

Многие конечно от подобного пойла в восторге.))))
Последний раз редактировалось Alex34 13 окт 2014, 08:28:30, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#167

<div>
Александр пить коньяки не зовет, с горя пьем горькую и по ночам, чтоб никто не знал)).....кстати бутылку почти приговорил)))

Изображение

</div>

Да по поводу твоей картинки, жена сказала, что твой бутыль смахивает на линейку водки "Хаома" производства Казахстан, предполагаю и эта от туда же.

Кстати Казахская водка не вся хороша, контрафакта валом....  (информация от людей лично занимающихся поставками)

 

 

Казахскую водку закусывать надо кониной а не огурчиком... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось Alex34 13 окт 2014, 08:33:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#168

<div>
Да по поводу твоей картинки, жена сказала, что твой бутыль смахивает на линейку водки "Хаома" производства Казахстан, предполагаю и эта от туда же.

Кстати Казахская водка не вся хороша, контрафакта валом....  (информация от людей лично занимающихся поставками)

</div>

Натур продукт, ориджинал, прямые поставки из-за бугра, производитель Лидер - 2, мне контрафакт не предлагают, ато и по репе получить можно...я за здоровье нации болею))

Конина, отдельная тема....пили водочку как-то, а на закусь - целый жбан шурпы было, так и не понял, чего больше выпил....водки или шурпы))), но на практике проверил, что на полный желудок, водки больше помещается в организме)))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#169

<div>- целый жбан шурпы было, так и не понял, чего больше выпил....водки или шурпы))), но на практике проверил, что на полный желудок, водки больше помещается в организме)))
</div>

Это мне знакомо.

Так тем застолье и хорошо, что выпил и добротно закусил.

 

Я тут недавно кашеварил готовил рульку в темном  пиве - эх вкусна зараза....

 

Ты вон посмотри как раньше на пирах гуляли, стол от закуси ломился и добротная бадейка меду....

 

" Почки заячьи перченые, головы щучьи с чесноком… Икра черная, красная… Да, заморская икра, баклажанная." R

 

 

" - Отведай ты из моего кубка.
- Зачем?
- Отведай.
- Вы думаете, я хочу вас отравить? Дорогой Иван Васильевич, у нас это не принято. И кильками в наш век гораздо легче отравиться, чем водкой."
 
Были же времена мы и не думали о паленой водке.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Последний раз редактировалось Alex34 13 окт 2014, 08:54:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#170

Да какие времена, тут живем одним днем....вчерась заехал на Хитрый рынок, хотел с одним человечком по фалере поболтать, приехал значит, ищу его, а на обычном месте его нет.....у ребят спрашиваю ГДЕ? а они.....в понедельник 9 дней будет как отбыл в мир лучший((....вот так и живем......
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»