АКР

yurov
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 5 месяцев

<div>Интересно для какой цели вам это нужно...?
</div>

Лишней информации не бывает. 

Sapper
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 6 месяцев

<div>

Не губите, Батенька, ... душу невинную ...,  ... грех то, чай ... 

</div>

Ценю Ваш юмор [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Местонахождение: г. Карасук .

<div>Лишней информации не бывает. 
</div>

Найдите список археологических объектов Вашего района , и не лезьте в эти места... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ..у меня в машине лежит , в папочке , в мультиформах...Вроде бы и район наш небольшой , а точек 74  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]  + я ещё две нашел - 100% курганные могильники , а в списочке их нет...И связи с нужными людьми нет , что бы спросить , чего с ними дальше делать - куда обратиться...
Последний раз редактировалось Вовка54регион 07 авг 2014, 16:07:48, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 7 лет 4 месяца
Местонахождение: Омск

Парни, ажиотаж по поисковикам спал, теперь правительству есть чем другим заняться...

Ищем спокойно не лезем куда не надо и все будет в порядке.
Sapper
Ветеран
Ветеран

<div>Найдите список археологических объектов Вашего района , и не лезьте в эти места... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ..у меня в машине лежит , в папочке , в мультиформах...Вроде бы и район наш небольшой , а точек 74  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]  + я ещё две нашел - 100% курганные могильники , а в списочке их нет...И связи с нужными людьми нет , что бы спросить , чего с ними дальше делать - куда обратиться...
</div>

Никуда не обращайся, если с музеем нет очень близкого, человеческого контакта. У нас всегда добрые намерения сам знаешь чем оборачиваются. Пусть себе спокойно стоят .
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран

<div>Никуда не обращайся, если с музеем нет очень близкого, человеческого контакта. У нас всегда добрые намерения сам знаешь чем оборачиваются. Пусть себе спокойно стоят .
</div>

Есть один хороший человек - мой школьный преподаватель истории ,http://viperson.ru/wind.php?ID=589447 100% что то посоветует , это я до него не могу летом дойти - до педколледжа от дома целый 1 км. примерно...А он зимой звал к ним в музей... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 7 лет 4 месяца
Местонахождение: Омск

<div>Есть один хороший человек - мой школьный преподаватель истории ,http://viperson.ru/wind.php?ID=589447 100% что то посоветует , это я до него не могу летом дойти - до педколледжа от дома целый 1 км. примерно...А он зимой звал к ним в музей... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

Школьные музеи живы до тех пор пока есть тот человек который о нем заботится.

У моих детей в школе говорят тоже есть небольшой музей, но в него нет доступа школьникам, от туда лишь изредка берут экспонаты для показа на уроках - это уже не музей, а склад.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран

<div>

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Приветствую вас, Коллеги!

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Сегодня столкнулся с упоминанием об архиалогических картах России.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">В рецензиях указаны масса достоинств этих карт. 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Попробовал скачать с интернета - не получилось.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Нашёл несколько возможностей покупки этих карт.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Возможно, кто-то использовал эти карты? В чём плюсы и минусы?

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Буду благодарен за любую информацию. 

</div>

Вы бы указали Ваше географическое положение - нашли бы Вам и списки , и карты...
yurov
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 5 месяцев

<div>Вы бы указали Ваше географическое положение - нашли бы Вам и списки , и карты...
</div>

Спасибо, Уважаемый.

Я живу в Подмосковье, и уже нашёл полный [font='times new roman']Список обьектов культурного наследия[/font]
[/size]

Так что, карты уже не нужны[/size].
foxkr1
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет

А вот скажите вчера ехал на машине отдыхать и видел такую картину поле вспаханное и на поле был курган видимо, потому что холмик не большой остался и камни растянуты по полю. Можно ли там побродить покопать с асей? 
Последний раз редактировалось foxkr1 18 авг 2014, 03:14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Юридический раздел»