Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в 22ом регионе .

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#71

<div>Три полных дня покопай Етраком! Непередаваймые ощущчения)))
</div>

Не буду спорить - не пробовал... Просто я на природе не обращаю внимания на такие вещи  как комары , жара , могу про еду забыть - особенно когда один ...Так же и про вес "Е-трака" не буду думать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 17 сен 2014, 08:53:22, всего редактировалось 1 раз.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#72

<div>Не буду спорить - не пробовал...  Просто я на природе не обращаю внимания на такие вещи  как комары , жара , могу про еду забыть - особенно когда один ...Так же и про вес "Е-трака" не буду думать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#73

<div>У меня и Шамана находок было на равных , у товарища меньше - но и опыта у него в 10 раз меньше , а вот копал Шаман в три раза меньше меня сигналов...
</div>

Сам же ответил на все вопросы.Подозреваю,у Шамана опыта было больше.Что я хочу сказать:если улучшать,то намного,т.е.покупать дорогой аппарат,и то потому что не знаю про них.Может и суетиться не надо?У тебя находок хватает,куда еще больше.Вот пропадут,тогда и надо задуматься,то что больше ям копаешь,оно и к лучшему,интересное не пропустишь.За раз все равно все не подымешь.
Аватара пользователя
андрейик
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 0

#74

<div>
Я бы не радовался бы, преждевременно - это!

ПС - а сколько монет в земле осталось лежать, т.к. дискрим в железо кинул "неуверенный" сигнал?

</div>

на этом месте довольно мусорно и я не сомневаюсь что там ещё есть монеты и так как я с прибором ещё полностью не ознакомелся копаю почти все сомнительные сигналы 

 

<div>
 

 

...я пока не имею финансовой возможности повысить уровень... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

</div>

надо поднатужится поверь мне это стоит того 
серый345

#75

<div>
Прихожу к выводу,что некоторые МД практически одинаковые при разной цене.К примеру терки 305 и 505,как у меня.Знай я это год назад,купил бы 305 и 2 катушки.

 

Значит,дорогой аппарат в планах?

</div>

я к своей 305 Нел хантер взял и Нел шарпшутер... 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#76

<div>я к своей 305 Нел хантер взял и Нел шарпшутер... 
</div>

А у меня одна катушка в цену с МД укладывается.Есть,конечно,разница в количестве частот,но низкие,вряд ли пригодятся.
серый345

#77

я акашкой тоже бывает железо вообще не поднимаю...по годогрофу если рыть...стрелка главное что б низко не опускалась и всё..мелочь вся цветная твоё..годограф вещь!.. 
серый345

#78

 низкочастотных катушек у меня нет...я их и не пробывал...хотя в линии акашных катушек есть  катуха с тумблерком...работает на трёх частотах...ходи себе переключай волны...но что то не горю брать такую...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#79

<div>я акашкой тоже бывает железо вообще не поднимаю...по годогрофу если рыть...стрелка главное что б низко не опускалась и всё..мелочь вся цветная твоё..годограф вещь!.. 
</div>

Про годограф не можешь на пальцах объяснить?Не понимаю,что это такое.На 705,кстати,по моему есть.
серый345

#80

нет...годограф походу только у наших некоторых металлоискателей...типа ака или сигнума <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-345-0-21671400-1410942305.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-345-0-21671400-1410942305_thumb.png[/img]</a> у 705 гео режим
Вложения
Коп в 22ом регионе . - 2014-04-12_234152.png
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»