Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мои новые находки

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#61

я немного погуляю хочу подъезды с разных сторон проверить от богоявления есть дорога выходит между горневым и дмитровкой посмотри богоявление там рядом где мы в лес заезжали есть снт дубенки через него есть дорога 
Последний раз редактировалось Бублик* 15 дек 2014, 21:34:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#62

Смотрел уже... Давай, погуляй, потом по Озику прибьём на месте, как прошлый раз.. И сразу все дороги наши будут!!!)))
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

#63

<div>
Знаю очень многих поисковиков, которым железо даром не нужно (монетки больше интересуют) и "железные" сигналы не копают...

 

Если находки в музей отдаешь - то правильно поступаешь.

А если в панно и на продажу - тогда совсем другая песня.....

 

Я таким вопросом не задавался - табу!, православные мы.

 

Ребята давненько как-то встречали одного гробокопателя, копал могилы царского периода (заброшенные погосты), деревенский, со слов с одной "ямы" до 20 тыров навара выходит....жалко не "прикопали" такого деятеля или хотя бы фискарь об хребет не сломали...

</div>

 Они умираю тИ умирают жуткой смертью ил становятся контуженными.Примеров много.Вы и сами про таких знаете.Что ломать фискарь(хороший инструмент),надо им хребет ломать.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#64

<div>
 Они умираю тИ умирают жуткой смертью ил становятся контуженными.Примеров много.Вы и сами про таких знаете.Что ломать фискарь(хороший инструмент),надо им хребет ломать

 

</div>

не нужно им не чего ломать, жизнь их сама  сломает. Просто что то человеческое должно быть, а не доллор в глазах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»