Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сайт не в адеквате или ник взломали на Ревуне?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Глупость какая то и чего я не могу войти на сайт если у меня USB модем....

Да у нас пол страны с таких модемов сидят в нете и чего.

Потом такие сайты пусть и не удивляются что их атакуют, дают понять что проще надо быть.

</div>

Есть поговорка в женский монастырь со своим Уставом лучше не соваться...

 

Кого правила форума не устраивают, не регтесь - и всего делов....то


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Кого правила форума не устраивают, не регтесь - и всего делов....то[/size]
</div>

Ну да. Правила дурацкие.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 05 окт 2014, 16:54:41, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

а может кто и из владельцев сайта там жульничает...?
Последний раз редактировалось серый345 05 окт 2014, 17:11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Ну - это пока, если поймают - сразу бан!

 

и правильно делают!

</div>

Я сомневаюсь, что при нашем бешенном темпе жизни никто из завсегдатаев этого ресурса не выходит на сайт с мобильных устройств (телефон, планшетник, ноут иле нетбук. с усбишником. Что все проживают в черте города где есть проводной инет?! А как быть удалённым районам где сотовая связь и то через раз? Они что не люди?! Не имеют права общаться на интересные им темы? Делиться информацией с другими и получать помощь от единомышленников.[/size]

Идиотизм полный, и что здесь правильного?[/size]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>а чего с катушкой то не так?
</div>

Решил подчистить свой пост. Был крик души, потом опомнился что не хорошо плакаться.

 

А с катушкой ... При заказе МДешника обговаривалась и катушка в комплекте. Договаривались на элипс 10 на 6 Когда приехали получать прибор то подсунули на 10 дюймов ДД, хотя в комплекте была прописана именно та которую обсуждали при заказе. На наши претензии предложили поменять катушку на требуемую нами, но через неделю. А время не терпело, так как они и так просрочили на неделю обещанные сроки доставки и мы на следующий день уезжали. 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
 Они что не люди?! Не имеют права общаться на интересные им темы? Делиться информацией с другими и получать помощь от единомышленников.[/size]

Идиотизм полный, и что здесь правильного?[/size]

</div>

Дмитрий , аккуратнее - за подобные высказывания я был забаннен на одном из параллельных форумов - у модераторов власть не ограничена...А вот интеллект... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Есть поговорка в женский монастырь со своим Уставом лучше не соваться...

 

Кого правила форума не устраивают, не регтесь - и всего делов....то

</div>

Да лучше уж в женский монастырь. чем к таким умникам с их заявами...)))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Дмитрий , аккуратнее - за подобные высказывания я был забаннен на одном из параллельных форумов - у модераторов власть не ограничена...А вот интеллект... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
</div>

Володь, я думаю человек он потому и человек что остается таким как есть и говорит то что думает, а извини на толпу говорить одно, а в кулуарах другое....

Вот ты если бы не сказал то что думал, наверняка сам себя перестал бы уважать.

Лучше быть таким как есть настоящим, а люди уже сами рассудят.

 

[align=center]Боишься не делай[/align]

[align=center]Делаешь  не бойся [/align]

[align=center]Сделал не сожалей[/align]

[align=center]                    [/size][/align]

[align=center]                       Чингисхан[/size][/align]
серый345

Сообщение

Решил подчистить свой пост. Был крик души, потом опомнился что не хорошо плакаться.


 


А с катушкой ... При заказе МДешника обговаривалась и катушка в комплекте. Договаривались на элипс 10 на 6 Когда приехали получать прибор то подсунули на 10 дюймов ДД, хотя в комплекте была прописана именно та которую обсуждали при заказе. На наши претензии предложили поменять катушку на требуемую нами, но через неделю. А время не терпело, так как они и так просрочили на неделю обещанные сроки доставки и мы на следующий день уезжали.

мне наоборот...вместо 10 дюймовки дали 9 на 12...правда предупредили что десятки у них нет на момент покупки...и предложили 9 на 12 или по моему выбору с доплатой другую...обьяснили что элипс лучше чем круглая...в принципе я доволен...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>мне наоборот...вместо 10 дюймовки дали 9 на 12...правда предупредили что десятки у них нет на момент покупки...и предложили 9 на 12 или по моему выбору с доплатой другую...обьяснили что элипс лучше чем круглая...в принципе я доволен...
</div>

В принципе и нас десятидюймовка очень устраивает в некоторых местах, НО эллипс 10 на 6 был бы более удобен в большинстве случаев.  Каждому месту своя катушка...

Вернуться в «Беседка»