Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#81

<div>
Встретился я с парнем. Он вынес несколько монет,как он говорит: что бы разные были,то есть первые попавшие под руку. Блин,приятно держать в руках,чувствуется покупательная способность.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10873]P5120543.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10874]P5120544.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10875]P5120548.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10876]P5120549.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10877]P5120553.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10878]P5120554.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10879]P5120558.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10880]P5120559.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10881]P5120563.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10882]P5120564.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10883]P5120568.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10884]P5120569.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10885]P5120573.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10886]P5120574.JPG[/url]

</div>

А что все-таки просит продавец за монеты (одну?)


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#82

Купить себе, любимому, берёшь двумя пальчиками там где дырочка - и  любуешься до посинения....

Лучший способ спрятать - оставить на самом видном месте...

Знакомым можно говорить - у меня их до фига, на всех стенках на гвоздиках висят... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Последний раз редактировалось De Bill 13 май 2015, 12:43:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#83

<div>
Купить себе, любимому, берёшь двумя пальчиками там где дырочка - и  любуешься до посинения....

Лучший способ спрятать - оставить на самом видном месте...

Знакомым можно говорить - у меня их до фига, на всех стенках на гвоздиках висят... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]

</div>

Браво, лучше не скажешь..............
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#84

<div>Так зачем дырявые в коллекцию? Тем более все монеты с монисты, мало ли какая циганка их носила. Если только с последующей реставрацией, но это дело хлопотное.
</div>

  Цыганка плохое носить не будет,но я на них монист не видел. А так у нас это национальное женское украшение,"хушпу" называется,было,к сожалению. Остатки бабушкиного "хушпу" я в детстве растерял,жалею,но назад не вернуть.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#85

<div>А что все-таки просит продавец за монеты (одну?)
</div>

  О цене разговора не было,я,насколько мог,спустил его с небес на землю. Назовите свою цену,приемлемую на Ваш взгляд для обоих,я попробую сторговаться.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#86

<div>  Цыганка плохое носить не будет,но я на них монист не видел. А так у нас это национальное женское украшение,"хушпу" называется,было,к сожалению. Остатки бабушкиного "хушпу" я в детстве растерял,жалею,но назад не вернуть.
</div>

У нас до сих пор носят, но у каждого народа свои обычаи
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#87

<div>У нас до сих пор носят, но у каждого народа свои обычаи
</div>

  Так и у нас появляются,иногда,в деревнях на свадьбах. Изначально одевали в любой мало-мальский праздник или просто на гулянку.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#88

<div>  О цене разговора не было,я,насколько мог,спустил его с небес на землю. Назовите свою цену,приемлемую на Ваш взгляд для обоих,я попробую сторговаться.
</div>

Во-первых нужно все-таки видеть все монеты. Лично я к иностранным вообще интереса не имею, поэтому уж не говорю про подарить, но честно -ни за какие деньги не приобрету. Во-вторых я бы вел разговор об одной монете или же партии, ну скажем начиная с трех. Ну и в-третьих я бы взял скажем по 600 руб.за 1шт в количестве 3 штуки, стоимость пересыла-разговор с продавцом.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#89

<div>Во-первых нужно все-таки видеть все монеты. Лично я к иностранным вообще интереса не имею, поэтому уж не говорю про подарить, но честно -ни за какие деньги не приобрету. Во-вторых я бы вел разговор об одной монете или же партии, ну скажем начиная с трех. Ну и в-третьих я бы взял скажем по 600 руб.за 1шт в количестве 3 штуки, стоимость пересыла-разговор с продавцом.
</div>

  Если парень позвонит,на предмет - есть лучше чем я выложил,если надо,могу позвонить сам.  Насчет разговора с продавцом про пересыл,можно,конечно,попросить зарегистрироваться на форуме,или еще как. Вы только скажите,что надо сделать,я постараюсь выполнить. За его действия,я ответственности не несу,видел всего раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#90

<div>  Если парень позвонит,на предмет - есть лучше чем я выложил,если надо,могу позвонить сам.  Насчет разговора с продавцом про пересыл,можно,конечно,попросить зарегистрироваться на форуме,или еще как. Вы только скажите,что надо сделать,я постараюсь выполнить. За его действия,я ответственности не несу,видел всего раз.
</div>

Ключевой конечно остается последняя фраза [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] Ну, я думаю, любой кто захочет приобрести, пожелает все-таки увидеть предмет покупки, поэтому предлагаю(чтобы вы предложили ему [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] ) разместить здесь на сайте фото всех монет, которые он планирует продать. А потом уж видно будет. Вопрос регистрации - хозяин-барин.
Ответить

Вернуться в «Беседка»