Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#691

<div>
Кстати, о гостях.....

КАМРАДЫ-МОСКВИЧИ !

В субботу днём буду в ваших краях, гготов встретиться за рюмкой кофе.....))))

</div>

Дед Виталий, ждём с ковровой дорожкой! Хотишь, ко мне в гости - живу один, комната свободная есть, переночуешь без проблем, да и помоешься с устатку, с дорожки! А там и отметим событие, камрады подтянутся, кто сможет!))
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 26 янв 2016, 20:30:50, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#692

Ну пока такое предложение от нас Юрцом. Но есть и варианты. Пиши в ЛС.
Последний раз редактировалось kvn22 26 янв 2016, 20:35:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#693

СПАСИБО, КАМРАДЫ ! ! !

Утром отпишусь в личку....
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#694

...мне в Питере доводилось бывать три раза .... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]

...но в крайний раз уже с семейством приезжал . перед утренним выходом тётушка предупредила : " Если вам что то будет непонятно - спросите....в нашем городе всё объяснят..."

 

....Мы искали дельфинарий - я немного заблудился , и спросил дорогу у прохожего , он всё рассказал , потом через несколько мгновений вернулся , и рассказал про более короткий путь....

 

КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА....и этим для меня всё сказано.....


Володь, спасибо за добрые слова! Стараемся соответствовать....
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#695

завтра у друга днюха вот что мы слепили 7 кг

МОЛОДЦА! ПРИКОЛЬНО!

От меня "+"!
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

#696

<div>
Еще вариант, ныне действующий, на метро Партизанская, за гостиничным комплексом "Измайловский" (Альфа, Бета, Гамма..) прямо сейчас работает блошиный рынок. По выходным выставляют всё прямо с копа! В том числе - с копа по ВОВ! Исключая оружие, само собой..)) 

А так - есть всё! И каски, и ордена, и монеты, и миллион единиц разной сопутки... Мало того, есть и "домонголы", и скифы... И много чего ещё. Лично езжу время от времени - всё такое интересное!!!

И никто никого не трогает! Так как - нет доказательной базы, а заниматься этим в наше время полиции совсем неинтересно. У них итак много чего отняли в плане надзора... Да еще и штаты сокращены. На обыкновенное воровство сотрудников не хватает, не говоря уж про тяжёлые... Так что вы со своими монетосами ваще интереса не представляете! Уж поверьте!

</div>

Подтверждаю Измайловский Вернисаж шикарный...когда в командировке в позапрошлом и позапозапрошлом году там по долгу пропадал... видимо там я и подхватил тягу к копу. Но я там и оружие видел.. кстати деактивированное в избытке
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#697

<div>
Кстати, о гостях.....

КАМРАДЫ-МОСКВИЧИ !

В субботу днём буду в ваших краях, гготов встретиться за рюмкой кофе.....))))

</div>

Деда Виталия встретили, посидели, пообщались. Надеюсь ему понравилось у камрадов в Москве.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#698

<div>Деда Виталия встретили, посидели, пообщались. Надеюсь ему понравилось у камрадов в Москве.
</div>

Обмен мнениями и интересами в дружеской компании состоялся)))) Консенсус о дальнейших совместных действиях достигнут!))) Высокие стороны разошлись в удовлетворении))))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#699

В глубоком удовлетворении)))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#700

<div>Деда Виталия встретили, посидели, пообщались. Надеюсь ему понравилось у камрадов в Москве.
</div>

 

<div>Обмен мнениями и интересами в дружеской компании состоялся)))) Консенсус о дальнейших совместных действиях достигнут!))) Высокие стороны разошлись в удовлетворении))))
</div>

...хде отчёт...!!!??? 

...огласите весь список , пожалуйста....

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-72522800-1454178281.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-14-0-72522800-1454178281_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Флудилка - 5zRr1-e1422445611230.jpg
Ответить

Вернуться в «Беседка»