Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#651

<div>Маршруты обоих туров регулярно обновляются новыми манетосами, которые  прикапывают специально обученные сотрудники. По желанию клиентов за дополнительную плату предлагается поиск золотых самородков. 
</div>

При этом дополнительная плата будет трехкратно превышать стоимость найденных самородков!)))


Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#652

<div>При этом дополнительная плата будет трехкратно превышать стоимость найденных самородков!)))
</div>

Естественно, это же бизнес. За Ваши деньги - любой каприз! Как говорят рыбаки: "Главное не улов, а интерес".
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#653

<div>
Мужик, который хобби превратил в добычу лавандоса из своих же камрадов, не хороший человек... Редиска... Плюс, его "зарисовки" на каналах ТВ, которые все постановочные и служат одной цели - привлечь адептов именно в его ларёк... 

Это всё равно что, если бы я начал брать деньги со всех, кто со мной в первый раз ездил, за то, что место показываю.. Да много за что можно найти.. Жидомасонство это... И Порываев - жидомасон))) 

А то, что он при общении нормальный мужик, так ведь он и будет нормальным, чтобы тебя привлечь!))) 

 

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не более того... Не для споров высказал, а просто - высказал и всё..)) 

</div>

Да я согласен с вами ! Причем полностью , только с другой стороны найдя свой чугун хабара я отнесу к нему , потому что очень много мне не нужно , 20 максимум себе оставлю остальное куда ? Я не знаю !! Из 20 больше половины подарю . Продать по одной это может жизни не хватить .
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#654

<div>Да я согласен с вами ! Причем полностью , только с другой стороны найдя свой чугун хабара я отнесу к нему , потому что очень много мне не нужно , 20 максимум себе оставлю остальное куда ? Я не знаю !! Из 20 больше половины подарю . Продать по одной это может жизни не хватить .
</div>

А вот ему я точно не понесу!!! Проще зарегаться на 5-10 аукционах, выставить спокойно монетосы и ждать прихода! Или сходить в антикварный магаз и сдать.. Да еще сто вариантов есть!)))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#655

<div>Добрый вечер !!Почитал тут , я с Порываевым общался , по мне так  нормальный мужик .
</div>

Не общался с ним, хватило его фильмоэпопеи.

 

<div>Мужик-то он нормальный, только цены у него  более высокие, по сравнению с другими магазинами.
</div>

Дорого, не покупай, никто под стволом не заставляет, ну,а так чего тут зазорного, барыжат многие......вопрос как и под каким соусом, вот это другой вопрос!
Последний раз редактировалось ava 23 янв 2016, 13:30:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#656

<div>А вот ему я точно не понесу!!! Проще зарегаться на 5-10 аукционах, выставить спокойно монетосы и ждать прихода! Или сходить в антикварный магаз и сдать.. Да еще сто вариантов есть!)))
</div>

У нас антиквары берут еще дешевле ,в магазине МД дороже , а на ауках ни разу не был , не имею понятия что это и с чем его кушать . Подсказали бы мне как это происходит и что там нужно делать , к каким доверие .
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#657

Сам в аукционах не участвовал, но немного об этом слышал. Во первых надо зарегистрироваться на сайте, где проходят аукционы. Доверие зависит от репутации, которую надо зарабатывать. Репутацию зависит от модераторов сайта. Если  в результате аукциона совершена сделка, то происходит обмен между двумя участниками в соответствии с начальными условиями аукциона. Один отправляет по почте товар, а другой переводит  на карточку деньги, или наоборот. При чем, первым сделку совершает тот, кто имеет меньшую репутацию,и  ожидает ответа. Что именно отправляется первым, деньги или товар, значения не имеет, все зависит от репутации. Пересылать надежнее всего заказным письмом первого  класса. Дорогие предметы лучше пересылать именно так, наша  почта работает не очень надежно и товар может бесследно исчезнуть.

Вот примерно как-то так это происходит. Если кто знает больше, пусть меня поправит или дополнит.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#658

<div>У нас антиквары берут еще дешевле ,в магазине МД дороже , а на ауках ни разу не был , не имею понятия что это и с чем его кушать . Подсказали бы мне как это происходит и что там нужно делать , к каким доверие .
</div>

    Надо просто попробовать,нет там ничего сверхсложного,правила сначала прочитаь,а как опыт,очень интересен,да и затягивает.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#659

Спасибо , нужно попробовать , глядишь и получится
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#660

ЕСТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ АУКЦИОНЫ, ТАМ НУЖНО ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ, ТО ЕСТЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ - ЭТО ТЫ.. 

Для этого нужно сфотать себя с раскрытым паспортом в руке на фоне монитора компа с открытой страницей аука, плюс еще послать скан паспорта на их майл.. Ну, анкета еще... На таких ауках репутация зависит от верификации - готов дать свои личные сведения, вот тебе сразу и репутация. 
Ответить

Вернуться в «Беседка»