Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#641

<div>Там небось и флажки стоят над каждым монетосом.)))))))) Кстати про баб там ни чего не сказано? Если ехать на неделю, то своих брать или там предложат))))))))))))
</div>

Володя, завтра позвоню обязательно, уточню... 


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#642

Не иначе Порываев с ними в партнерах!))))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#643

<div>Не иначе Порываев с ними в партнерах!))))
</div>

Я его не перевариваю.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#644

<div>Не иначе Порываев с ними в партнерах!))))
</div>

Ага дочерняя контора.)))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#645

<div>Я его не перевариваю.
</div>

Ты просто не умеешь его правильно готовить...Изображение
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#646

<div>Володя, завтра позвоню обязательно, уточню... 
</div>

 

Да ты уж уточни, а то ежели своих не возьмём, да и там не найдутся, то через неделю............[/size]




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/ZmxKcYTDdsU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#647

Добрый вечер !!Почитал тут , я с Порываевым общался , по мне так  нормальный мужик .
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#648

<div>
 

<p style="font-size:1.2em;color:rgb(0,0,0);font-family:Georgia;"> 

<p style="font-size:1.2em;color:rgb(0,0,0);font-family:Georgia;">Турфирма «Актив-Трэвел» предлагает сразу два тура для искателей старины. Первый — в Чердынском районе, перевалочном пункте торгового пути азиатских стран и северных народов, где первые поселения образовались более 1000 лет назад. Второй тур — в районе реки Вишеры, важного торгового пути, вдоль которого многие века располагались богатые деревни.

 

</div>

Маршруты обоих туров регулярно обновляются новыми манетосами, которые  прикапывают специально обученные сотрудники. По желанию клиентов за дополнительную плату предлагается поиск золотых самородков. 
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#649

<div>Добрый вечер !!Почитал тут , я с Порываевым общался , по мне так  нормальный мужик .
</div>

Мужик-то он нормальный, только цены у него  более высокие, по сравнению с другими магазинами.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#650

Мужик, который хобби превратил в добычу лавандоса из своих же камрадов, не хороший человек... Редиска... Плюс, его "зарисовки" на каналах ТВ, которые все постановочные и служат одной цели - привлечь адептов именно в его ларёк... 

Это всё равно что, если бы я начал брать деньги со всех, кто со мной в первый раз ездил, за то, что место показываю.. Да много за что можно найти.. Жидомасонство это... И Порываев - жидомасон))) 

А то, что он при общении нормальный мужик, так ведь он и будет нормальным, чтобы тебя привлечь!))) 

 

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не более того... Не для споров высказал, а просто - высказал и всё..)) 
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 22 янв 2016, 22:10:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Беседка»