Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>
Еще пишут - Омск на одном из первых мест по уровню занятости населения и так же говорят о низком уровне безработицы.

Мне всегда интересно - откуда они эту статистику берут...?

</div>

У меня знакомы сварщик туда жить уехал год назад.


Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>
Вот тут при китайских земледельцев у нас в России:

http://nashaplaneta.su/blog/ostorozhno_otravlennye_ovoshhi_na_vashem_stole/2015-09-26-82422

</div>

У меня как-то был случай когда ещё всё китайское было,потом стали вроде наши овощи и фрукты появляться,так вот подходит ко мне как-то сын (ему тогда 5 лет было) и показывает мне яблоко которое надкусил положил и заигрался(дети всё таки) а когда вспомнил про него схватил его и мне принёс показать смотри говорит папа яблоко плохое заржавело испортилось он не привык такое видеть потому как нас закидали такими вот яблочками которые годами лежат как свежие даже если откусишь это сейчас слава богу возить стали наши с китая меньше прут а свои у нас к сожалению не растут климат не айс.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>донесли переложили тару забрали [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

А может как у французов после революции? Там реформаторы, чем то похожие на наших, придумали такое ноу-хау, а то уж больно много древесины на гробы идет. Сделать один гроб и все проблемы. Принесли покойника в шикарном на кладбище, гроб поставили над могилой, дернули за веревку, дно открылось, покойник в яму и всех делов. Так и здесь.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>У меня знакомы сварщик туда жить уехал год назад.
</div>

И как, заработком ужо похвастался...? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Как отдыхает "культурная Европа:

 

http://vg-news.ru/n/117239
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Если не лень, гляньте на Луну. Ехал сегодня с копа и случайно глаза к небу поднял, а там Луна здоровенная! Дома залез в инет и оказалось, что сегодня суперлуние да ещё и затмение ближе к утру.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Если не лень, гляньте на Луну. Ехал сегодня с копа и случайно глаза к небу поднял, а там Луна здоровенная! Дома залез в инет и оказалось, что сегодня суперлуние да ещё и затмение ближе к утру.
</div>

Пялился на лене две ночи подряд - луна как луна, при ясном небе просто видны все ее очертания и кратеры. А полнолуние то это да есть такое дело.

Единственное обещали красную луну - обманули гады...
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>И как, заработком ужо похвастался...? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Не не колется,всё покрыто мраком. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>
Пялился на лене две ночи подряд - луна как луна, при ясном небе просто видны все ее очертания и кратеры. А полнолуние то это да есть такое дело.

Единственное обещали красную луну - обманули гады...

</div>

У нас она почти полтора месяца красная была в июне-июле когда леса горели и дымом все занесло. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] :D
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>У нас она почти полтора месяца красная была в июне-июле когда леса горели и дымом все занесло. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] :D
</div>

Жил в Амурской области, что такое лесные пожары знаю не по наслышке...

Постоянная гарь и дым, соседнего дома в метрах 50 не видно.

Вернуться в «Беседка»