Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> Когда рыли, у него глаза бешеные. Я после понял, а ведь мог бы меня лопатой. Больше я с ним на коп не ездил.
</div>

Не знаю, я к золоту равнодушен, ну конечно буду рад если найду, но думаю танцевть не буду. 

Золото и серебро находил в виде колец, расставался спокойно.

 

 

А по напарникам, катался несколько раз и с новичками и со старичками, так вот старички что попадались, не особо то помогали в советах, когда спрашивал, как лучше, как правильнее, на что обращать внимание.

Единственное Альберт (АВА) в беседе давал советы по поискам, но с ним мы не ездили вместе, по большей части просто общаемся (на это есть причины опять же связанные с местными копарями, но думаю об этом не стоит)


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Да, где-то я читал про это). А как смотреть? Пока ситуация не подвернётся то и не узнаешь человека. Так проще совсем без друзей тогда, ни золото не отнимут, ни бабу не уведут.
</div>

Если честно, он и был гниловат, но до такой степени...........
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Если честно, он и был гниловат, но до такой степени...........
</div>

Не, у меня друг нормальный. Со школы знаемся.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Кто знает в какой стране в 1795 году был король Карл ? Что-то найти у меня не получается.
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>  Кто знает в какой стране в 1795 году был король Карл ? Что-то найти у меня не получается.
</div>

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%EB_X_(%EA%EE%F0%EE%EB%FC_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%E8)
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Вот спасибо! А то мне все Карл 4,замучился искать. Оказалось не он,этот в 19 веке только престол занял.
</div>

Не за что. Блин, как сообщение удалить? Пишу в дубле)
Последний раз редактировалось Финики 11 май 2015, 17:25:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Вот спасибо! А то мне все Карл 4,замучился искать. Оказалось не он,этот в 19 веке только престол занял.
Последний раз редактировалось Александр 685 11 май 2015, 17:22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Спрошу по другому. Кто знает монету серебряную,с надписью Карл,выпуска 1795 года.
Последний раз редактировалось Александр 685 11 май 2015, 17:23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>  Спрошу по другому. Кто знает монету серебряную,с надписью Карл,выпуска 1795 года.
</div>

Какой номинал? Карлы были и во франции и в англии...

 

http://www.numizmatik.ru/shopcoins/moneta-ispaniya-2-reala-serebro-1795_c890548_m1.html
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Какой номинал? Карлы были и во франции и в англии...

 

http://www.numizmatik.ru/shopcoins/moneta-ispaniya-2-reala-serebro-1795_c890548_m1.html

</div>

  Придется рассказать сначала. Предложили серебряные монеты по телефону. Тот у кого они,утверждал - Карла 4 1795 года,якобы в количестве. Правда потом выяснилось - с отверстиями,то есть от "хушпу". Договорились встретиться завтра,хотелось узнать имеет смысл или нет. Если не редкие,они практически ничего не стоят,да и вообще,немного знать о предмете перед разговором неплохо было бы. Какого номинала монеты я от него добиться не смог. Как всегда уверен,что он владеет несметным богатством.

Вернуться в «Беседка»