Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флудилка

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
серый345

#391

некоторые люди прозвали это армейским балетом...да и что говорить...всё решает случай...и новичёк на плохой машине имеет  шанс прийти на финиш первым...


Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#392

<div>сие не смотрю...не интересно...вот если б  жульё  европейские да американцы  приняли участие...вот тогда можно и посмотреть...да каждый на своей технике...а так...лучше б эти потраченные деньги в дело пустили...для армии чего бы взяли хорошего...а то говорим говорим о превосходстве и недостатках наших и зарубежных образцов...вот и провели бы действительно международные армейские игры...где и всё выяснилось бы...кто чего стоит..
</div>

Ну китайцы выступали на своих танках (с синим флажком на фото). На трибуне перед нами немецкие танкисты сидели, когда наши вышли на стрелковый рубеж - очень оживленно начали что-то обсуждать и снимать на камеры. Может в следующем году и приедут поучавствовать. Среди всех команд наши выглядели очень достойно, равных нашим не было. 

Соглашусь, было бы весьма интересно увидеть на этих состязаниях Англию, Германию и США. Думаю если бы не нынешнее положение дел, то вполне можно было бы кого-то из них ожидать.
Последний раз редактировалось 4ever 14 авг 2015, 08:52:27, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#393

<div>
 

Соглашусь, было бы весьма интересно увидеть на этих состязаниях Англию, Германию и США. 

</div>

Вот тогда бы можно было поболеть в полной мере.

Единственное добавил бы еще к этому списку прибалтийские страны, которые так активно проводят учения и прогибаются под америкосов.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#394

<div>сие не смотрю...не интересно...вот если б  жульё  европейские да американцы  приняли участие...вот тогда можно и посмотреть...да каждый на своей технике...а так...лучше б эти потраченные деньги в дело пустили...для армии чего бы взяли хорошего...а то говорим говорим о превосходстве и недостатках наших и зарубежных образцов...вот и провели бы действительно международные армейские игры...где и всё выяснилось бы...кто чего стоит..
</div>

  Ну эти игры задумывались не как соперничество между странами.  Правительство,по моему,не скрывает,что "Танковый биатлон" проводится для популяризации армии,на мой взгляд - правильно делает. За мою жизнь несколько раз менялось отношение людей к армии,вернее к службе в оной. Когда был еще пацаном,в 70-е,считалось,особенно в деревнях,если не служил - был как бы не совсем полноценным,потом стали относиться поспокойнее,не служил - ну и ладно,мало ли по каким причинам не взяли,потом стало круто откосить призыв на службу,все сумевшие это провернуть,чуть ли не на каждом углу с гордостью хвастались своей изворотливостью. Я не скажу,что знаю многих отслуживших в данное время,но парнишка в форме "дембеля",что то во мне не вызывает никаких эмоций,а хотелось бы,хотя бы подумать - вот молодец. К чему это я все - надо проводить биатлоны,учения,все что угодно и все демонстрировать перед народом. Престиж армии подымать.
серый345

#395

 пока бардак будет в стране...и армия на высоте не будет...эту тему можно развозить до бесконечности...поговорим лучше об птичках...
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: CJIABA

#396

Согласен. Как то на рыбалке видел стаю дятлов (брачные игры у них были наверное), так вот первый раз слышал как они щебечут. И как цапли сидят на вершинах сосен, и кричат при этом страшнее ворон. 
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#397

Нашлась пропажа http://lifenews.ru/news/158632. Уж не знаю, какие такие рабочие растащили - всё это добро под огроменным замком всегда лежало, доступа свободного никогда не было. Ну да ладно, нашлось и нашлось.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#398

борьба с зеленым змеем закончилась  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bad.gif[/img] и пришла мне мысль а посля воды огненной  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] в лес надо слетать да проверить кое чаво 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#399

<div>борьба с зеленым змеем закончилась  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bad.gif[/img] и пришла мне мысль а посля воды огненной  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] в лес надо слетать да проверить кое чаво 
</div>

О, видишь  как, зеленый змий может и другом стать и подсказать чаво... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#400

<div>борьба с зеленым змеем закончилась  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bad.gif[/img]
</div>

А я думал, что еще месяца 3 назад его окончательно победил, а оно вот как оказывается....
Ответить

Вернуться в «Беседка»