Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

У кого что с погодой?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#261

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Сгонял тож на рыбалку, добрая рыба не клевала- ловил РОТАНА. Душеньку отвёл. Размер обуви 45.
</div>

Ротан вкусная рыба? На кого вкусом смахивает?


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#262

<div>Ротан вкусная рыба? На кого вкусом смахивает?
</div>

Ротан рыба страшная. на чудовище смахивает...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#263

<div>Ротан рыба страшная. на чудовище смахивает...
</div>

Да пес с ним, мне на нем не жениться. Как со вкусовыми качествами....карась или окунь? А может семга?
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#264

Да пес с ним, мне на нем не жениться. Как со вкусовыми качествами....карась или окунь? А может семга?
Ротан на ерша похож, только голова большая и потом сразу хвост начинается, да и кушать в ней нечего
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 22 ноя 2015, 18:23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#265

<div>Ротан на ерша похож, только голова большая и потом сразу хвост начинается, да и кушать в ней нечего
</div>

перейдем в рыбалку [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#266

<div>Ротан вкусная рыба? На кого вкусом смахивает?
</div>

...Сергей Иванович , рыба  "Ротан" приближается к нашим краям - уже в Барабинске её ловят на копчёную колбасу....

 

Рисую картину будущего - через несколько лет он появится у нас - с начала  мы будем рады , но  в дальнейшем эта рыбка  "выбьет" всю другую рыбу - сожрав её икру....
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#267

А у на с погодой веселуха - с обеда дождь зарядил. И температура как нельзя к дождичку подходит - минус 13! Народ радуется...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#268

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Сгонял тож на рыбалку, добрая рыба не клевала- ловил РОТАНА. Душеньку отвёл. Размер обуви 45.
</div>

  Ни фига себе ротанчик,я таких не видел,только слышал,что большими вырастают. Насколько страшная - настолько вкусная,отходов много,к сожалению.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#269

<div>Да пес с ним, мне на нем не жениться. Как со вкусовыми качествами....карась или окунь? А может семга?
</div>

   Пробовал несколько раз,маловато было,мелкие попались,мясо белое,вкус ротана.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#270

Наши ротанщики на лёд выползли когда он ещё сантиметров пять был. Вот, блин, охота пуще неволи! Утонуло их, правда, немного - по моему двое на всю область, но ну её нафиг, такую рыбалку. Мой знакомый по ротану с ума сходит, в прошлом году одного на два кило с лишним вытянул, а так килограммовые у него постоянно идут. Я сам на удочку ротана не ловлю - время жалко на него тратить, китайская морда-гармошка на него в самый раз. Перловки варёной в неё засыпаю и подо льдом растягиваю на ночь. Утром снимаю, полведра - ведро с морды. Есть его не ем, большей частью некрупный, а курам на корм само то.
Ответить

Вернуться в «Беседка»