Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

У кого что с погодой?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

#111

А у нас все опять замерзло, 4 день погода жуть. Ветер до костей продувает

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-703-0-82895000-1427694079.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-703-0-82895000-1427694079_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
У кого что с погодой? - погода.JPG


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#112

У нас прекрасная погода - ночью -15, днём -5, снегу по метру на полях, и не думает таять, с четверга теплее будет, говорят...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#113

зима пришла метет уххх а я завтра собрался на прогулку  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#114

Так это, лыжи доставай, люди вон за тридевять земель кататься ездят, а тут снег домой принесли!
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#115

И у нас по новой зима,да такая,что в зимние месяцы такого не было.И холод и снег и всё,всё,всё сразу!!!!!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#116

Друзья, а что за тайны мадридского двора - прямо напрягает, кады пишут "и у нас" а в профиле прятки от КГБ, чего боитесь территориально обозначиться, думаете что в гости к Вам попрёмси?
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#117

<div>Друзья, а что за тайны мадридского двора - прямо напрягает, кады пишут "и у нас" а в профиле прятки от КГБ, чего боитесь территориально обозначиться, думаете что в гости к Вам попрёмси?
</div>

Шаховской район.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#118

У нас ветрила жесть! Из квартиры сегодня не рискнул выходить.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#119

Я имел ввиду в профиле обозначиться, вот у меня под ником каждый могёт прочитать Алтай, скромно и со вкусом... поймите, здесь столько пользователей, многие пишут откуда только в "давайте познакомимся", а кто в состоянии всех упомнить...

Вот Вождю плюс, теперь знаю что в Ярославской ветерок лёгкий  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Последний раз редактировалось De Bill 31 мар 2015, 19:15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#120

Что-то в этом году повсеместно ветерок разгулялся. За Сибирь не скажу, не знаю, а вот в европейской части, Урал включая, дует постоянно. 
Ответить

Вернуться в «Беседка»