Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

зато народу интересно ведь все не соберешь за несколько часов а так природа красота (будем фоткать найдем снег слепим дождевика [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] )


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

зато народу интересно ведь все не соберешь за несколько часов а так природа красота (будем фоткать найдем снег слепим дождевика [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] )

Уболтали, будем фоткать, из глины глиновиков лепить.. У меня на районе дождь шпарит! А у тебя, Бублик?
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Уболтали, будем фоткать, из глины глиновиков лепить.. У меня на районе дождь шпарит! А у тебя, Бублик?
</div>

такая же х.....я. думаю сапоги брать 
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Что-то наша погода под московскую подстраиваться начала - на выходные плюсовую обещают. Может тоже в лесок выбраться, снеговиков покатать?
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Нестор Петрович, морковку тогда не забудь)). Мддаааа..  Подмосковье накрыло. Но нас ни что не остановит))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Чёрт возьми и правда, морковка-то, как без неё? Спасибо, КВН, напомнил!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

погода подвела но мы не сдавались 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-845-0-77234800-1418925326.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-845-0-77234800-1418925326_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-845-0-61533700-1418925330.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-845-0-61533700-1418925330_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
отчет с поездки 30 октября - IMG_2102.JPG
отчет с поездки 30 октября - IMG_2105.JPG
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Завтра выложу)) Сейчас еле живой! Кстати, по той странной пуле или не пуля это, народ заценил, есть версия, что она из пищали или фузеи, или подобного порохового ружья! А на кольце, Бублик, вовсе не дырка, а место под камушек! Причём чётко видны четыре симметричные направляющие! )) По металлу завтра к ювелиру схожу..
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

А у КВНа неясно, то ли полушка, то ли францев монетос.. Он сам выложит..
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Завтра выложу)) Сейчас еле живой! Кстати, по той странной пуле или не пуля это, народ заценил, есть версия, что она из пищали или фузеи, или подобного порохового ружья! А на кольце, Бублик, вовсе не дырка, а место под камушек! Причём чётко видны четыре симметричные направляющие! )) По металлу завтра к ювелиру схожу..
</div>

сходи сходи а я за камушком смотаюсь  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]

Вернуться в «Итоги выездов и находки»