Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#201

Сомневаюсь, что птичье, номер маловат, знаков должно быть поболее, да и как его на лапе закрепить, не видно соединения


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#202

что то я не могу найти такой маркировки офицальной скорей всего частная голубятня в те года это модно было
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#203

Серебро, это хорошо! На каком сигнале выловил?  На моей тёрке как водочная пробка отображается и звучит так же. Этих то ли пробок, то ли монет на весну до фига осталось - площадь большая, всё проверить физически не успевал до холодов. Да что там пробки, медь до сих пор не выщелкали!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#204

<div>Салют, камрад! Как ты на вторник или среду смотришь? К Бублику в его Наполеоновский лес на Кутузовскую дорогу? Выезд на метро от нас в 9-30, к 11 там уже, через 15 минут уже копаем! Обратно в 16-30 на автобус, через 30 минут на м. Тёплый стан, через 45 минут у нас!
</div>

Автобусом до Сходни доезжаем,

 

а там пешком и не стонать...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#205

<div>Серебро, это хорошо! На каком сигнале выловил?  На моей тёрке как водочная пробка отображается и звучит так же. Этих то ли пробок, то ли монет на весну до фига осталось - площадь большая, всё проверить физически не успевал до холодов. Да что там пробки, медь до сих пор не выщелкали!
</div>

на прошке тоже самое пробочный 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#206

Автобусом до Сходни доезжаем,

 

а там пешком и не стонать...

Мы на копе не стонаем, Нестор Петрович!))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#207

что то я не могу найти такой маркировки офицальной скорей всего частная голубятня в те года это модно было

Что то по звездочкам не сказать, что частная... Кстати, а почему только про птичек мысли? Зверьков тоже кольцевали!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#208

на прошке тоже самое пробочный
...на Аке тоже "в пробку", но у меня проще - годограф покажет, монета или пробка почти в 50% случаев! Так что, пробок я вполовину меньше копаю!)))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#209

У меня с комрадами 705-е, чётко определились по пробочным сигналам, проверили по десять раз и вперёд. Через пару дней кто-то смеха ради копнул пробку, а там монетос! Вот теперь весной будем весь участок перепроверять!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#210

У меня с комрадами 705-е, чётко определились по пробочным сигналам, проверили по десять раз и вперёд. Через пару дней кто-то смеха ради копнул пробку, а там монетос! Вот теперь весной будем весь участок перепроверять!

Хихи!!! Да ещё кто вперёд!!!))))))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»