Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданская война 1917-1922

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Нет музей мне ничего не давал! Я только собирался к ним съездить!
</div>

В Министерство культуры? За открытым листом? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>В Министерство культуры? За открытым листом? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

Не дадут!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Не дадут!
</div>

Но  на заметку возьмут... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...Продавцы "Кириешек" поимеют хорошую прибыль...
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Немного справки с места событий :

 

 В отдельные дни атаки белогвардейцев носили исключительно ожесточенный характер. 11 августа после трехчасовой артиллерийской подготовки белоказаки пошли в наступление на позиции Орского полка, окопавшегося на Кумакской горе. С бешеным криком, размахивая сверкавшими на солнце клинками, неслась в атаку казачья лава.

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);">Окопы молчали. Патроны были на исходе, и Морозов приказал комбатам: «Бить только в упор, только наверняка». Вот уже враги совсем близко, отчетливо видно разгоряченные морды коней, хорошо можно различить одежду всадников.

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);">— По врагам революции огонь! — скомандовал Морозов, и в ту же секунду, заглушая топот сотен коней, заговорили пулеметы, загремел дружный винтовочный залп.

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);">Падали под ноги коней всадники падали кони. Лошадь без седоков заметались по степи путая ряды. Но беспорядочная масса всадников по инерции приближалась к окопам. Особенно жестокая схватка шла на правом фланге, где белые прорвались к окопам. Их в упор расстреливали красные бойцы во главе с командиром полка. Белые дрогнули, стали отступать. Вдогонку им неслись пули...       

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);"> 

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);">Вот как раз мои находки пуль и осколков этих неспокойных дней . На фото весь мой ассортимент мох находок за вчерашний день 

<p style="margin-left:6px;font-family:'Times New Roman', Times, serif;text-align:justify;color:rgb(0,0,0);"> 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-34397800-1415942674.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-34397800-1415942674_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Гражданская война 1917-1922 - IMG_0943.jpg
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Послежу за темой!

Гильз и патронов маловато, что-то....я на некоторых аулах, где столкновений не было, больше порой нахожу....
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Тема интересна, безусловно. А по какому поводу там исторический памятник?

Пы. Сы. Я не придираюсь, но посторайся критично относиться к советской печатной продукции, не стоит мусорить где попало....((((
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Послежу за темой!

Гильз и патронов маловато, что-то....я на некоторых аулах, где столкновений не было, больше порой нахожу....

</div>

Еще не вечер,я только первый день и в первый раз занимался коп..! Так что всё ещё)))
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Помогите определить что это такое?

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-81866100-1415952700.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-81866100-1415952700_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Гражданская война 1917-1922 - IMG_0945.jpg
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Послежу за темой!

Гильз и патронов маловато, что-то....я на некоторых аулах, где столкновений не было, больше порой нахожу....

Если там и правда что- то было, найдёт со временем, когда опыт наберётся.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»