Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

:good:"Основано на реальных событиях" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]


taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>



<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/QTA15CN2Vas?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Как в том фильме:вот по этому я и не женюсь. А в общем прикольно,спасибо. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

С просторов интернета , не рекламы ради , а токмо показать : 

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-37747700-1423720238.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-37747700-1423720238_thumb.jpg[/img]</a>

 

<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;text-align:justify;">Самый лёгкий способ обнаружить сокровища – погулять по пляжу с металлоискателем. Для тех, кто не хочет выглядеть при этом странно, есть специальный гаджет: пляжные шлёпанцы с встроенным металлоискателем.

<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;text-align:justify;">Один из тапков оборудован медным сердечником, который подсоединяется кабелем к блоку управления. Блок управления крепится к лодыжке, и в случае, если какой-то металлический предмет окажется у тебя под ногой – металлоискатель заморгает диодом, завибрирует или запищит. Как утверждают разработчики, гаджет в состоянии обнаружить металлические предметы на глубине до 60см.

<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;text-align:justify;">Питается металлоискатель в шлёпанцах от стандартной 9V батарейки, которой хватит примерно на 6 часов работы.

<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;text-align:justify;">


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/Uys1uZZ1krw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;text-align:justify;">


<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/y65e_TGGPbw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Вложения
Пляжный КОП - metal_sandals.jpg
Последний раз редактировалось Вовка54регион 12 фев 2015, 08:53:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

 Интересная штука,разъем не продумали,при аккуратном использовании хватит на пол дня,потом будет сломан и полный грязи и песка.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да уж. Сигнал конечно же надо было делать беспроводным, благо технологии сейчас позволяют. Но есть минус к незаметности - копать один хрен надо. А если на 60см яму на пляже бить будешь, то это в диаметре примерно от 80см и более, совочек здесь будет точно лишним. Там и с лопатой устанешь, проверено)))).
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

 если на пляже 60см.возьмёт?(потеряшку)тогда и прибор продать надо свой!после такой ямки на пляже в дурку заберут! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

<div>Ну зачем же человека сразу учить ....? Боря ты по пляжам ходишь днём или по ночам? Я то обычно ночью, так спокойней. Ой чуть не забыл.....ПРИВЕТ.
</div>

Я думаю если днем ходить советами замучают, так же как и сексом заниматься в людном месте не дадут советчики. 
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Я думаю если днем ходить советами замучают, так же как и сексом заниматься в людном месте не дадут советчики. 
</div>

Согласен.У нас местные уже привыкли (обычно привет,как дела?). С детьми тоже нет проблем (если мелкие достают ,достаточно дать монетку или какую железку не большую и интерес пропадает). А вот отдыхающие (обычно 2 вопроса;что ищете,как будто не ясно, и а что нашел,как будто кто-то скажет?) могу задать раз 100!!!!В таких условиях просто не возможно работать. Вот поэтому, с мая по сентябрь, обычно никто не ходит( да и шторма редко бывают).
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/B7GxkIJ9q9U?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

А сундук куда делся? Наверное разбился о землю и монетосы разлетелись по всему пляжу.)))

Вернуться в «Пляжный поиск»